СовНарКом• 27 июня 2017

Аренда квартиры

Подскажите пожалуйста где найти хорошего риэлтора (профессионала в своем деле) , чтоб сдать квартиру? Киев
gloriya8305• 27 июня 2017
да не нужен вам профи, по большому счету, профи как раз опытный до чертей, то есть тот, которому все нипочем, кто проведет сделку безболезненного для себя даже в случае ваших претензии по кадрам
разместите объявление-они сами прийдут, а потом просто посмотрите на людей, кто пройдет ваш фэйс контроль- того и заселяйте

ольга єфименко• 27 июня 2017
где сдаете и сколько?
Пацаааааааан• 27 июня 2017
Самостоятельно реально, и люди найдутся быстро, так как не будет комиссии риэлтора
автор СовНарКом • 27 июня 2017
Ответ дляПацаааааааан
не получается самостоятельно
ольга єфименко• 27 июня 2017
Ответ дляСовНарКом
не получается самостоятельно
где сдаете?
автор СовНарКом • 27 июня 2017
Ответ дляольга єфименко
где сдаете?
не там где вас интересует, видела ваш вопрос
ольга єфименко• 27 июня 2017
жаль

ХуАнита• 27 июня 2017
Не паникуйте,сейчас не сезон через полтора месяца спокойненько сдадите,и по максимальной цене,самостоятельно при том.
автор СовНарКом • 27 июня 2017
Ответ дляХуАнита
Спасибо за ответ. Только студентам не очень хотелось бы. Я ищу семью
куркулиха• 27 июня 2017
Какой город?
ХуАнита• 27 июня 2017
Ответ дляСовНарКом
И семей тоже касается,сейчас сезон отпусков,вернутся,начнут искать.
alidada• 27 июня 2017
А в чём смысл поста? Сдам квартиру, но нескажу где )) Вы её реально хотите сдать? Не думали что на кидстафе как раз и общаются в основом люди имеющие семьи, именно как вы и хотите.
автор СовНарКом • 27 июня 2017
Ответ дляalidada
В вопросе написано Киев
alidada• 27 июня 2017
Киев - понятие растяжимое. Адрес (улица и номер дома) + фотки, может ссылку на объявление. Мы снимали квартиру в своё время, та я помню что даже не рассматривали варианты если в объявлении небыло фото и точного адреса. Все заняты, и тратить время на прсомотр непонятно чего точно никто не будет.