СовНарКом• 27 июня 2017
Аренда квартиры
Подскажите пожалуйста где найти хорошего риэлтора (профессионала в своем деле) , чтоб сдать квартиру? Киев
gloriya8305• 27 июня 2017
да не нужен вам профи, по большому счету, профи как раз опытный до чертей, то есть тот, которому все нипочем, кто проведет сделку безболезненного для себя даже в случае ваших претензии по кадрам
разместите объявление-они сами прийдут, а потом просто посмотрите на людей, кто пройдет ваш фэйс контроль- того и заселяйте
Пацаааааааан• 27 июня 2017
Самостоятельно реально, и люди найдутся быстро, так как не будет комиссии риэлтора
СовНарКом
• 27 июня 2017
Ответ дляПацаааааааан
не получается самостоятельно
СовНарКом
• 27 июня 2017
Ответ дляольга єфименко
где сдаете?
не там где вас интересует, видела ваш вопрос
ХуАнита• 27 июня 2017
Не паникуйте,сейчас не сезон через полтора месяца спокойненько сдадите,и по максимальной цене,самостоятельно при том.
СовНарКом
• 27 июня 2017
Ответ дляХуАнита
Спасибо за ответ. Только студентам не очень хотелось бы. Я ищу семью
ХуАнита• 27 июня 2017
Ответ дляСовНарКом
И семей тоже касается,сейчас сезон отпусков,вернутся,начнут искать.
СовНарКом
• 27 июня 2017
Ответ дляalidada
А в чём смысл поста? Сдам квартиру, но нескажу где )) Вы её реально хотите сдать? Не думали что на кидстафе как раз и общаются в основом люди имеющие семьи, именно как вы и хотите.
В вопросе написано Киев
Киев - понятие растяжимое. Адрес (улица и номер дома) + фотки, может ссылку на объявление. Мы снимали квартиру в своё время, та я помню что даже не рассматривали варианты если в объявлении небыло фото и точного адреса. Все заняты, и тратить время на прсомотр непонятно чего точно никто не будет.