Борец за справедливость• 27 июня 2017
Срочно! Прихватил цистит(((
Всем привет! Помогите- посоветуйте.
Была на приёме у косметолога. Там окно было открыто.Вышла- прихватил цистит
Я в шоке. Не знаю что делать . Мне сейчас в другой город ехать. Сижу пока в тёплой машине. Грею попу. Что б такого выпить?
Как себя реанимировать?
Меня не звали• 27 июня 2017
Таблетки Палин самое действенное
Хотя я их на крайняк уже пью, если есть время, спасаюсь обычными клюквенным морсами
Борец за справедливость
• 27 июня 2017
Ответ дляvita_i
монурал
1 раз и все проходит
Спасибо
Я его в мае пила. Классное средство, но сильное очень
И дорогое( может кто то что по дешевле посоветует
Борец за справедливость
• 27 июня 2017
Ответ дляМеня не звали
Таблетки Палин самое действенное
Сами делаете или из магазина подходят?
Меня не звали• 27 июня 2017
Ответ дляvita_i
монурал
1 раз и все проходит
Вот мне не помог, 2 пакета использовала и ничего, жаль только денег столько на ветер
ОноВамнадо• 27 июня 2017
Ответ дляПупуговка
Чай в пакетах ’ Нефрофит’, фурадонин или фурагин, уролесан
фурадонин не надо, он больше вреда чем пользы приносит, есть масса средств достойных
Борец за справедливость
• 27 июня 2017
Ответ дляДобрый Жук
Мне Фурамаг хорошо помагает
Там 1 таблетка?
Меня не звали• 27 июня 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Сами делаете или из магазина подходят?
Сама делаю, но нужна свежая клюква
Борец за справедливость
• 27 июня 2017
Ответ дляМеня не звали
Сама делаю, но нужна свежая клюква
Спасибо
Оксана Олеговна• 27 июня 2017
Мне в беременность гомеопат давал три горошины, цистит прошёл к утру.
Погуглите.
И цена копеечная.
Погуглите.
И цена копеечная.
Пуки-куки• 27 июня 2017
Ответ дляМеня не звали
Не помог? Странно. А Вы правильно пили? Надо опорожнить мочевой пузырь и выпить на ночь. Там важна экспозиция, то есть всю ночь препарат должен находится в мочевом пузыре
Добрый Жук• 27 июня 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Там 1 таблетка?
Нет , там по 2 таб 3 раза в день 7-10 дней, но боль снимает очень быстро
Оксана Олеговна• 27 июня 2017
У меня был кантарис 30 разведение.
Вот по ссылке описание симптомов и к ним препараты
Будьте скорее здоровы))
Борец за справедливость
• 27 июня 2017
Ответ дляОксана Олеговна
У меня был кантарис 30 разведение.
Будьте скорее здоровы))
Спасибо
На иголках• 27 июня 2017
Мучаюсь каждый месяц этой заразой хронь-антибиотики вообще не помогают уже. Свечи бетадин на ночь и две таблетки нитроксолина единственное что еще действует
Сочувствую, цистит у меня частый гость. Поэтому в морозилке всегда есть клюква, просто толку ее размороженную с сахаром и заливаю кипятком. Если я в пути, то покупаю клюквенный морс. Через пол часа симптомы проходят.
Позавчера застряла в маленьком городке, клюквы ни в каком виде не нашла. Купила нурофен и через пол часа все прошло.
И не забывайте в период обострения ничего острого, копченого, алкоголя.
Выздоравливайте
Запыхалась• 27 июня 2017
Я фурагін або фурадонін пила завжди. Головне з самого початку встигнути. Ну і тепла пляшка. А чому вредний фурадонін?
Волшебная палочка• 27 июня 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Спасибо
стрептоцида таблетку, через час все снимет
handycover• 27 июня 2017
Аналог Монурала - Урофосцин. Состав абсолютно идентичен, стоит вдвое дешевле
Сегодня на диете• 27 июня 2017
Если цистит частый гость,значит сидит какая-то бактерия.Надо сдать бак посев мочи и чувствительнось к антибиотикам.У меня 7 лет подряд,каждое лето хватало.Антибиотики пила,а через 1-2 мес.опять.Сдала анализ и выяснилось,что из 20 антибиотиков только 3 могут от этого избавить.Колола уколы 10 дней.Уже 5 лет не знаю что такое цистит.Здоровья вам!
Борец за справедливость
• 27 июня 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Выздоравливайте
А нурофен просто одну таблетку?
Борец за справедливость
• 27 июня 2017
Ответ дляСегодня на диете
Спасибо