Гербалайф и Ко• 27 июня 2017

Вы б носили оригинальные очки Версаче, которым 50 лет? Фото

Вото подарили.очкам почти 50 лет
Результат:
вже голосів: 294
160 (54.42%) Да
90 (30.61%) Нет
44 (14.97%) Не знаю
Фиона Шрековна• 27 июня 2017
А красивые)
Кто презентовал?

Жена брата Админа• 27 июня 2017
главное чтоб они вам шли, сейчас такое разнообразие форм и цветов, что вы людей ни чем не удивите
ARAIL• 27 июня 2017
Не было бренда Версаче 50 лет назад. ТМ создана в 1978 году.
Akvalita• 27 июня 2017
Как по мне то стекла ужде выцвели. Думаю н полезно для зрения.
Да и если честно ну и что что они Версаче?
автор Гербалайф и Ко • 27 июня 2017
Ответ дляФиона Шрековна
А красивые)
Кто презентовал?
Сестре бабуля отдала,за которой она ухаживает в Италии.там где золото,немного потерты
Сеточка• 27 июня 2017
Мне эти очки не нравятся, еще и чужие, поношеные. Хоть Версаче, хоть с носа самого Версаче.
автор Гербалайф и Ко • 27 июня 2017
Ответ дляARAIL
Значит чуть меньше. Хозяйка очков уже не помнит в каком году их купила
Фрося_Бурлакова• 27 июня 2017
Ответ дляСеточка
не не.. если с носа Версаче - это уже раритетище))
Сеточка• 27 июня 2017
Самой вернее

Ангелочек с рожками• 27 июня 2017
Там стекла поцарапаны, кажется. Это опасно для глаз. Ну и может на зарп бренда очки делали только красивыми, но без нужных фильтров, хз.
svetled• 27 июня 2017
Страшненькие..
Очки таких брендов не относятся к раритетным интресным штукам, которые с годами становятся дороже..
ЧукИГеки• 27 июня 2017
Не носила бы, потому что не нравятся. Мне очки Версале вообще по дизайну не нравятся, но при желании по скидкам их можно купить за 75-90 евро, так что лучше купила бы новые.
Королева спама• 27 июня 2017
Где вы там царапины на стекле увидели, если то пыль? я бы носила, люблю не быть как все инкубаторские вокруг.
Осторожная• 27 июня 2017
Храните их. ваши дети через 50 лет как антикварную вещь за хорошие деньги продадут. А сейчаса и носить уже не комильфо, но и цену они свою не набрали. Видно. вещь хорошая, пусть лежат.
сама себе прекрасная• 27 июня 2017
Настоящие - Оригинал!
Сейчас подобного нет. ( разве что названия )
КараПузовна• 27 июня 2017
Пусть выставит на аукцион ,ибей или другое . ценители ,думаю,найдутся и деньги заработает
Баррикадница• 27 июня 2017
нет старые ,и не факт что вам идут
автор Гербалайф и Ко • 27 июня 2017
Ответ дляОсторожная
а я чехол дура выбросила
Тютёха• 27 июня 2017
Ответ дляARAIL

Королева спама• 27 июня 2017
Ответ дляБаррикадница
нет старые ,и не факт что вам идут
так сейчас 99% носят не то, что им идет. и ничего, как-то ходят. абы модное было))))
Осторожная• 27 июня 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
а я чехол дура выбросила
ну и дура))))
С чехлом дороже будет. Кто думал что обычные советские открытки антиквары скупать будут? Мама говорит если бы знала. покупала бы всех размеров, форм и содержаний)) то же и с очками вашими. Пока это просто хлам, со временет, думаю, цена вырастет. Не миллион долларов. конечно, уникального в них ничего нет, но евро 300-500 в 2050 году за них ьточно сможете выручить.
Котенок аки рысь• 27 июня 2017
Ну Вы даете!!!
автор Гербалайф и Ко • 27 июня 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну Вы даете!!!
Я никому не даю!
never_ending• 27 июня 2017
Какая разница Версаче или Дольче, если им 50 лет и там обычная стекляшка, которая и глаза то не защищает?
Тютёха• 27 июня 2017
Ответ дляОсторожная
ну и дура))))
умная ваша мама задним числом ))) если б знала я б долларов по 4,80 накупила бы
Тютёха• 27 июня 2017
не носила бы - не нравятся они мне, как из рынка на Куреневке.
Сеточка• 27 июня 2017
Ответ дляОсторожная
Это самый верный вариант. Вы ж не будете носить старую-престарую юбку, совершенно вам не подходящую, но зато оригинал какой-то фирмы.
Страхованная• 27 июня 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
50 лет такие не носили,это скорее 90х годов
Кто крайний?• 27 июня 2017
Ответ дляОсторожная
ну и дура))))
где можно продать советские открытки? марки
lana vinogradova• 27 июня 2017
красивые очки, необычные