лаМпочка• 27 июня 2017
кто может помочь с биометрическим паспортом на 100%
Девочки, через турфирму пыталась сделать паспорта, один раз записали, потом перезвонили мол отмена, второй раз записали, перезвонили, что аж через месяц только на подачу...
есть здесь те люди, которые могут помочь реально, чтоб попасть ближайшую неделю на подачу??
всем спасибо!
Фиктивная• 27 июня 2017
Сейчас никто не может помочь((( звонила вчера девочке, сказала что им запретили брать талоны..... только самим теперь по очереди
Директриссимо• 27 июня 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
КИЕВ
пойдите в ДП Документ. Да, постоите в очереди, но попадете.
Фух, как я успела сделать, когда это занимало еще 20 минут))
Фиктивная• 27 июня 2017
Ответ дляwladetta
Пртходита к 5 часов на бульвар шеквченка в документ. Записываетесь в тетрадь(вас млжет записать кто-то другой).в 8.30 уже сть очередь по записи. В 9.30 споеойно получаете свой талон. И в 12-14 свободны. П.с. Сдала доки в четверг с ребенком
К 5 утра????
черная мамба• 27 июня 2017
Ответ дляЛасунка
К 5 утра????
а что вас так удивило.В Европу хотите не только вы.