Что-то не спится• 27 июня 2017
Девочки, Хелп! Чем покрасить каблуки?
Испортила новые босоножки пудрового цвета. Тупица додумалась убрать пятно на каблуке жид.для снятия лака, пошли разводы. Готова себя убить, но сначала все исправить.
Вычитала про акриловые краски спреи. Кто знает на каблуке будет держаться? Какие есть варианты вообще? Очень-очень нужно до сб исправить. Пожалуйста без язв, нужны советы
Что-то не спится
• 27 июня 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Отнесите в мастерскую по реставрации обуви.
А где же такую найти? Я из Кривого Рога. У нас такое врят ли найду
Чебурастик• 27 июня 2017
Ответ дляЧто-то не спится
у вас нет обувных мастерских?
так город 126 км протяжностью
МастерЮля• 27 июня 2017
В мастерских, которые занимаются реставрацией обуви, наносят краску чем-то типа аэрографа, если не найдёте ничего подобного, можно попробовать перетянуть каблук или задекорировать
Ванна Тазиковна• 27 июня 2017
Площадь большая, поэтому лучше и дешевле в мастерскую.
Если б небольшие участки были, то можно гель-лаком покрыть. Но ваши каблуки дорого обойдутся.
Сигарный шланг• 27 июня 2017
Вы с какого района? На улице Лермонтова , если от рынка идти в сторону пл. Освобождения, есть обувная мастерская. Там мастер делает все, и красит, и перетягивает, и каблуки меняет.
Уходя дверю не хлопать• 27 июня 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Спросите в обувных мастерская х и химчистках
Не стесняюсь• 27 июня 2017
еще можно на обувную фабрику съездить, там когда-то тоже такое делали. На ЦГ рынке тоже были неплохие отзывы об обувной мастерской
Что-то не спится
• 27 июня 2017
Ответ дляНе стесняюсь
А где эта мастерская? Рынок большой
Что-то не спится
• 28 июня 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Спасибо за информацию, позвонила обоим, в розовый не красят(((
Придется самой