миссДавеча• 27 июня 2017
Можно ли вернуть деньги?
Девочки, подскажите, пожалуйста.
Мама перепутала одну цифру в номере карты и отправла 500 грн. с привата на карту ощадбанка.
В привате говорят что деньги уже зачислены в другой банк на личный счет и ничем не могут помочь. Как вернуть деньги?
РозаЛюксен• 27 июня 2017
У меня такое было 2 раза, только деньги по ошибки закидывали мне. Первый раз девочка написала на мейл, как-то вычислила ФИО (бывший покупатель), я сразу же вернула. Второй раз непонятно кто, без фамилии, хозяин не нашелся. Попробуйте пробить ФИО получателя и свяжитесь с ним, если это возможно. Честный человек вернет, или напишите, 100 ему оставите в качестве компенсации
Фрекен бок• 27 июня 2017
Не знаю про счет. Мне подружка должна была с карты приват телефон пополнить и не ту цифру написала. Три дня мы ждали, когда деньги поступят. Потом она проверила, что не туда отправила и написала в приват. Они сказали, что в течении 7 дней разберутся, но буквально на сл день деньги поступили мне на телефон.
ПоэтеСССа• 27 июня 2017
Ответ дляФрекен бок
Это если получатель даст согласия,иначе нет((