27 июня 2017

Бездетность

Всегда,за последние 5 лет,мечтаю о ребенке,но планирую только 2 года.
Вот не получается,год назад обследовались,не все так плохо.
Как себе внушить,что они у меня будут,иногда так печально на душе,что не знаю как это переварить.
Кина_не_будет 27 июня 2017
Сколько вам лет ?
Прикуси Язык 27 июня 2017
Никак, отпустить ситуацию. От судьбы не убежите. Допустить мысль, что их может и не быть, переплакать и строить свою жизнь исходя из этого. А то так и проживете в ожидании, а жизнь, тем временем, вместе с молодостью, пройдет мимо. Мне помогло.
fomtan 27 июня 2017
Говоріть про це з близькими:особливо з чоловіком. Діліться своїми страхами, тривогою, розгубленістю, безсиллям - усім що виникає. Біль стає менший якщо ви про нього говорите - це єдиний спосіб.
До того ж це дозволить вам ще більше зблизитись з чоловіком. Адже Ви разом це долаєте.
автор Барабасиха 27 июня 2017
Ответ дляКина_не_будет
Сколько вам лет ?
Мне 26.
Налитое яблочко 27 июня 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Никак, отпустить ситуацию. От судьбы не убежите. Допустить мысль, что их может и не быть, переплакать и строить свою жизнь исходя из этого. А то так и проживете в ожидании, а жизнь, тем временем, вместе с молодостью, пройдет мимо. Мне помогло.
Золотые слова!
автор Барабасиха 27 июня 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Никак, отпустить ситуацию. От судьбы не убежите. Допустить мысль, что их может и не быть, переплакать и строить свою жизнь исходя из этого. А то так и проживете в ожидании, а жизнь, тем временем, вместе с молодостью, пройдет мимо. Мне помогло.
Как прожить и не мечтать о них?
Кина_не_будет 27 июня 2017
Ответ дляБарабасиха
Мне 26.
Ой, не вешайте нос, все еще будет, радуйтесь что у вас время в запасе полно, займитесь здоровьем, не зацикливайтесь и все получится
парИла я парИла 27 июня 2017
Ответ дляБарабасиха
Мне 26.
Я в 26 категорически не хотела, в 27 забеременела и почти в 28 родила. Большинство мам с малышами, с кем гуляем, 1986-1990 г.рождения.
Времени валом, панику отставить, все будет.

П.с.
Думала, что автору лет 37 и время поджимает, а тут совсем молодая и такие мысли..
Прикуси Язык 27 июня 2017
Ответ дляБарабасиха
Как прожить и не мечтать о них?
А кто сказал не мечтать? Мечтать вам никто не запрещает. Не зацикливаться, не ставить это главной целью жизни, не замечая никаких других радостей жизни. Просто морально/подсознательно быть готовой к тому, что не будет, не превращать свою жизнь в трагедию и сплошные страдания.
автор Барабасиха 27 июня 2017
Как приятно читать толковые комментарии.
Покращена 27 июня 2017
Ответ дляБарабасиха
Мне 26.
у вас будет ребенок когда вы перестанете зацикливаться этой проблемой! вы энергетически не пускаете к себе ребенка
автор Барабасиха 27 июня 2017
Ответ дляПокращена
у вас будет ребенок когда вы перестанете зацикливаться этой проблемой! вы энергетически не пускаете к себе ребенка
У меня внутренняя паника,свину и не скажите!
Искала себе любимого,чтобы быстрее забеременеть.