Пусин Кукин• 28 июня 2017

Псоріаз!!! Потрібен хороший лікар в Києві!!!

Дівчатка прошу поради, так як впевнена, хтось таки звертався до хорошого спеціаліста, що лікує псоріаз, чоловікові терміново потрібна допомога, поки згодився лікуватися. Порадьте лікаря та кординати, буду безмежно вдячна!!!
Луноходик_Ик• 28 июня 2017
он не лечится, зря выбросите деньги. Правда можно достигнуть длительной ремиссии. Диету Пегано пусть пробует. и не вздумайте мазать гормональными мазями.
Регионщица• 28 июня 2017
Помимо врача.вашему мужу надо менять мышление. Псориаз поражает людей ,которые слишком много переживают в себе и всё время прокручивают и прокручивают ситуацию.
ГЛЮкоза• 28 июня 2017
Нужно перейти на веганство ( не есть продукты животного происхождения, не курить и не пить) месяца через 3-6 все сойдет. Официальная медицина это не лечит. Трудно, но выход только такой. ну или жить с болячками
Чебуравлик• 28 июня 2017
Ответ дляГЛЮкоза
с аутоимунныим артритом не проканет?
С перепою• 28 июня 2017
К врачу тоже надо- он направит проколоть Магнезию, как минимум- это ОЧЕНЬ полезно для любого организма, и ещё, естественно, будут анализы и назначения. Ловите тему

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1856401
Девушка Прасковья• 28 июня 2017
Скин кап купите. Он снимает симпозиум на год. Нужно только её переусердствовать с ним. Врач не поможет :(
автор Пусин Кукин • 28 июня 2017
Я все розумію, про що писалося вище, але саме найтяжще це змінити думку, можливо все разом в комплексі буде працювати, але поки що потрібно попасти до толкового лікаря, який скаже йому все по пунктах, Лікар, а не я, для мене це дуже важливо, бо мене він сприймати не хоче.
Луноходик_Ик• 28 июня 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
скин гормональный. погуглите.
Девушка Прасковья• 28 июня 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
скин гормональный. погуглите.
не буду гуглить, я знаю про этот препарат ВСЕ. уже много лет.
все ок! тттт! лучшей альтернативы пока не нашла. заказываю из Чехии через Польшу.
елена 2103• 28 июня 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
Извините,как заказываете?
ceramulya• 29 июня 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
что вы говорите, а в больнице ими мажут.
ceramulya• 29 июня 2017
Муж на Богатырскую ездил, лежал в больнице.
Девушка Прасковья• 29 июня 2017
Ответ дляелена 2103
Извините,как заказываете?
https://www.kidstaff.com.ua/search/words-Скин%20ка...
елена 2103• 29 июня 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
спасибо , большое
Луноходик_Ик• 29 июня 2017
Ответ дляceramulya
а вы видели последствия этих ’мажут’? Я видела.
Луноходик_Ик• 29 июня 2017
Ответ дляДевушка Прасковья
гормональные помогают, пока ими мажешься. Только перестаешь - обсыпает еще сильней.