Бритоножка• 29 июня 2017
можно с такими пальцами на первое свидание, или фу?
только честно
Скокмоно - стокнуно• 29 июня 2017
Ой бля!!! Мне безымянные пальцы именно ногти яйца напомнили... Мужские
гражданинГрубиян• 29 июня 2017
Какие-то опухоли ногтей, никогда в жизни такого маникюра не видела....Это модно сейчас? Эффект вздутых ногтей.
Лично мне не нравится абсолютно, лучше вобще просто с прозрачным покрытием, чем с такой ерундой...
Это ж надо-то, кому-то такое нравится и делают, а я всегда думала, что похожий маникюр - это просто стеб, ну вот чтоб посмеяться.
мААААсквичка• 29 июня 2017
Автор, ну зачем вы так!)))))???
такого я точно не видела... это точно Ваши ногти??

Гигиенишвили• 29 июня 2017
Ёкарныйбабай....как вообще можно было такое себе сделать, я не то что на свидание с такими не пошла, а послала б того человека который предложил такое сделать на моем теле.
120-120-120 (не худею)• 29 июня 2017
Ответ дляМоль Молливна
Как это развидеть теперь!
что такое развидеть??
советский цирк• 29 июня 2017
кх-эм. Автор, простите, это компенсация отсутствия молочных желез в естественном месте?
Снежнакомка• 29 июня 2017
Ответ дляПацака-задирака
Вот точно! По другому не скажешь
Cкажешь! Какой БОЛЬШОЙ пи...ц!
сектантка• 29 июня 2017
Ответ дляБутербродница
Думаю, у молодого человека, настроение будет хорошее!
молодого ли? гляньте на руку.......
Nadezhda2015• 29 июня 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
такой жести я ещё не видела)
Я думала сначала грибок в последней стадии! Си’’’ки, ’’’опы, стиль бдсм!