Дюймовочка• 29 июня 2017
Посоветуйте сайт на котором можно подучить английский.
Мечты сбываются• 29 июня 2017
огромное спасибо тем, кто на советчице его советовал! Сын доволен, говорит ни один репетитор так не подтягивал и интересно.
Дюймовочка
• 29 июня 2017
Ответ дляМечты сбываются
Вв скачивали приложение
Дюймовочка
• 29 июня 2017
Ответ дляЯ не в теме
Репетитор не вариант?
Хочу подучить на работе, есть свободное время.
Я не в теме• 29 июня 2017
Ответ дляДюймовочка
Все эти сайты и новомодные ’методики’ - либо стыренные с иностранных учебников и криво-косо переделанные, либо вообще бессмысленные. Подходящий учебник и раб тетрадь - основа основ! Все остальное - грамматика/аудио/видео/подкасты/радио - всего лишь ДОПОЛНЕНИЕ. Из Той базы учебников, что есть у меня, наверное, посоветую English for life - скачать его не проблема в сети, выбираете тот уровень, что соответствует вашему и занимаетесь. Он очен удобен тем, что на один урок четко отводится одна страница учебника и одна страница раб тетради. Я когда своим ученикам распечатывала его, сложила все так, что на один разворот приходилась слева страница учебника, а справа - страница тетради. Все очень компактно и удобно - если что забыл - глянул тут же на развороте.