Крошка Енот• 29 июня 2017
Посоветуйте лекарство от симптомов климакса
Пропали месячные, начали появляться приливы, сон нарушился, доктор назначила лечение, чтоб заработали яичники. Месячные не возвращаются, симптомы климакса сначали прошли, а сейчас начинают появляться, обратиться к доктору нет возможности. Из рекламы знаю ременс и климактоплан.
Тектоническая расческа.• 29 июня 2017
тут же одни малолетки, откуда им знать? мне если шо 45, но климакса пока нет поэтому помочь не могу, ну ременс фигня полная
Крошка Енот
• 29 июня 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
мне 38 и ранний климакс(
Крошка Енот
• 29 июня 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
а про ременс из своего опыта знаете?
Тектоническая расческа.• 29 июня 2017
Ответ дляКрошка Енот
а про ременс из своего опыта знаете?
нет, мама пила но он ей особо не помогал ( но у нее климакс был лет в 50 или 55 и недолго)
из желе я• 29 июня 2017
Автор, лучшее ! Климадинон капли , стоят около 130-140 грн.
Есть в таблетках но дороже .
Лучше в каплях бутылочку .
Каждый день с утра накапали в ложку 30 капель , и все . через неделю уже себя человеком почувствуете.
Выпьете бутылочку, сделать перерыв на 3 недели ( он имеет накопительный эффект )
У меня ранний климакс, ужас ужасный.
Это доктор посоветовал .
Без рецепта.
Аналогичные препараты пила , вообще не было эффекта .
Этот кстати растительный , на основе цимицифуги .
Вещь !
Есть в таблетках но дороже .
Лучше в каплях бутылочку .
У меня ранний климакс, ужас ужасный.
Это доктор посоветовал .
Без рецепта.
Вещь !
Фисташковый кокец• 29 июня 2017
Ответ дляКрошка Енот
мне 38 и ранний климакс(
Никакие травки-муравки в виде ременса или климактоплана Вам не помогут. А что Вам назначили для того ’чтобы яичники заработали’?
из желе я• 29 июня 2017
Мне тоже, 38.
После болезней , последствия беременности нехорошие были, вот и ранний климакс .
Этой бутылочки вам хватит на месяц .один раз в день 30 капель утром до еды .
дамаБезСобачки• 29 июня 2017
Ответ дляКрошка Енот
мне 38 и ранний климакс(
Во сколько месячные у Вас начались? Беременности были и во сколько?
Цветик-семицветик• 29 июня 2017
Ответ дляиз желе я
Есть в таблетках но дороже .
Лучше в каплях бутылочку .
У меня ранний климакс, ужас ужасный.
Это доктор посоветовал .
Без рецепта.
Вещь !
Есть в таблетках но дороже .
Лучше в каплях бутылочку .
У меня ранний климакс, ужас ужасный.
Это доктор посоветовал .
Без рецепта.
Вещь !
моей маме тоже только климадинон помогает в таблетках,а то уже кричала,чтоб удалить ей там все ,так тяжело климакс начинался
Таки в курсе• 29 июня 2017
Ответ дляКрошка Енот
мне 38 и ранний климакс(
Климаксан, климактогран, климапин подбираете индивидуально и приём длительный. Сдать женские гормоны, чтобы посмотреть фсг стоит ли вызывать месячные или уже нет.
Крошка Енот
• 29 июня 2017
Ответ дляФисташковый кокец
У Вас ещё репродуктивные планы есть?
Нет, есть 2 деток. А это что-то меняет?
Крошка Енот
• 29 июня 2017
Ответ дляФисташковый кокец
лютеину и еще один бад, не вспомню название
Крошка Енот
• 29 июня 2017
Ответ длядамаБезСобачки
во сколько начались месячные не помню, всегда на подобные вопросы отвечала в 13 лет, приблизительно. 2 беременности с 35 и 36 лет
Пэрисхилтонша• 29 июня 2017
+1 климадинон
также витамины (Элевит хорошие для кормящих и беременных). Еще Омега-3 или льняное масло пейте.
Фамильная фондюшница• 29 июня 2017
Автор, ни чего хорошего в раннем климаксе нет. Не занимайтесь самолечением. Здайте гормональную панель в любой платной клинике. Не вешать на себя прежде временные ярлыки. Гинеколог + анализы+узи. Вы только навредите себе. Вам только 38 лет. Ваш организм защищают экстрогены. Нет месячных ищите причину. Может быть куча причин. Щитовидка, повышен пролактин и др. Пожалейте себя
Фисташковый кокец• 29 июня 2017
Ответ дляКрошка Енот
Нет, есть 2 деток. А это что-то меняет?
Да, тактику ведения пациентки
Фисташковый кокец• 29 июня 2017
Ответ дляКрошка Енот
Ничего лютеина не восстанавливает
Я бы Вам рекомендовала обсудить с врачом возможность назначения Клайры. По инструкции это ОК, по составу она близка к МГТ, поэтому ее назначают как переходный препарат перед МГТ у пациенток с преджевременным истощением яичников
Крошка Енот
• 30 июня 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Ничего лютеина не восстанавливает
А Вы доктор или из собственного опыта?
Я сейчас ищу другого гинеколога.