Аноним-ка• 21 августа 2013
Что выбрать новое или бу?
Девочки, ищу ребёнку деми сапожки. 500-600грн. выделить на покупку фирменных сейчас не могу, да и жалко, т.к. ножка растёт быстро, а обувь убивается ещё быстрее. Присмотрела сапожки по одинаковой цене: одни кожанные б/у, но в хорошем состоянии; другие новые из качественного кожзама. Вот и думаю, какие выбрать?
Фрося_Бурлакова• 21 августа 2013
хорошую обувь-быстро не убьешь.покупаю дорогую,потом продаю по хорошей цене.обувь-это то,на чем не стоит экономить,мое мнение.лучше б.у ,но фирменную.
Медсестричка• 21 августа 2013
Ответ дляlunna-amar
за 600 грн можно кожаные новые найти
автор написала,что такие деньги сейчас выделить не может
Мона Лиза• 21 августа 2013
Ответ дляlunna-amar
за 600 грн можно кожаные новые найти
согласна и очень даже фирменные
Божья коровка• 21 августа 2013
б/у разное бывает, если без дефектов, в отличном состоянии, то лучше кожанные б/у, чем дермОнтин:-)
Фрося_Бурлакова• 21 августа 2013
Ответ дляlunna-amar
за 600 грн можно кожаные новые найти
автор пишет,что такой суммы у нее сейчас нет,читайте правильно.
Аноним-ка
• 21 августа 2013
Ответ дляlunna-amar
за 600 грн можно кожаные новые найти
А где найти 600грн. на них?
Железная тетя• 21 августа 2013
Только не кожзам, будь они хоть трижды новые. какой от них смысл? Греть не будут, нога будет потеть, промокнут. Качественный-некачественный, все равно дермантин. Лучше кожаные, пускай и б/у, если конечно в идеальном состоянии.
Смячиком• 21 августа 2013
Лучше фирменное б/у в хорошем состояниии,фирменные практически неубиваемые
Happiness_7• 21 августа 2013
Автор, на какой бюджет Вы рассчитываете?
За 400 можно найти новые, фирменные и качественные.
И выставьте фото и ТМ тех сапожек между которыми выбираете. и какая у них цена.
А то так тяжело, что-то посоветовать, не видя состояние, ТМ, качество.
lunna-amar• 21 августа 2013
Ответ дляАноним-ка
А где найти 600грн. на них?
ой, не верно поняла вопрос
а на какую сумму Вы расчитываете?
Борщец• 21 августа 2013
Ответ для40каградусная
новые.
+1 новые. кожзама вам хватит как раз на 1 сезон, а потм все равно ножка вырастет.
АсобеннАя• 21 августа 2013
А я категорически против кожи, сейчас есть очень достойные синтетические материалы, которые дышат получше кожи, а кожа промокает в дождь, потом соли выступают, постоянно нужно пользоваться пропиткой, чтоб отталкивали воду. Так же против б/у обуви, стелька снашивается под ногу хазяина, меняется хазяин и портит ноги.
Простоваля• 21 августа 2013
так закажите, можно найти хоть на том же 6пм или амазоне за те деньги что тут б.у. предлагают новые и кожаные и фирменные))мне недавно детские примиджи приехали, туфельки - везде кожанные, ну прям конфетка и всего 20 долл)))муж не поверил, что столько стоят
и вот вчера забрала натурино зимние 35 долл
ChristyLight• 21 августа 2013
Ответ дляПростоваля
дайте сыылки,погуляю по вашим следам
Happiness_7• 21 августа 2013
Ответ дляChristyLight
дайте сыылки,погуляю по вашим следам
что именно Вам надо? Для кого обувь? На 6пм, действительно, можно найти хорошую обувь по хорошим ценам.
Я дочери как-раз сейчас выбираю ботиночки. Уже взяла сапожки суперфит. собираю посылочку и буду отправлять на Украину.