ТрубоДурочка• 30 июня 2017

Жара,а я в брюках(

потому что ноги-спички и стыдно показать,исключение-только пляж(В общем девочки ,завидую вам по доброму,кто носит платья
ТАЗератти• 30 июня 2017
У меня ноги в синяках, а я в шортах хожу. Меньше комплексов- больше счастья

автор ТрубоДурочка • 30 июня 2017
Ответ дляТАЗератти
синяки пройдут
Помеха справа• 30 июня 2017
проблеми у вас в голові, в мене такі ж ноги і ще й синього відтінку, ніколи не комплексую
ТАЗератти• 30 июня 2017
Ответ дляТрубоДурочка
синяки пройдут
Как проходят, так малыш новых наставляет, так что я все лето как буду ходить
советский цирк• 30 июня 2017
У меня тоже ноги спички,стесняюсь. Хотя муж говорит что классные ноги,а у меня с детства комплексы которые мне навязали родители
Чики-брык• 30 июня 2017
Сходите на пляж и посмотрите на целлюлитной жопы размера ххххл в стрингах.и ничего. Вас так волнует мнение окружающих ? Что дал Боженька,тому и радуйтесь .
Бензопирен• 30 июня 2017
А у меня наоборот толстые и некрасивые коленки ( тоже страдаю(
Рожки-да-ножки• 30 июня 2017
а я в штанах .бо депілятор не могла знайти 2 тижні . Коли знайшла ,то тиждень не було часу на депіляцію.Не комплексуйте . Худі дивляться на грубих . Грубі-на худих.Гарні ті. які ідуть впевнено з посмішкою
автор ТрубоДурочка • 30 июня 2017
Ответ дляБензопирен
коленки толстые?как это? а ножки худые?
на коленки точно никто кроме Вас не будет обращать внимания

Прасковична• 30 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
так что родители навязали живо, а то что вокруг всю жизнь пропаганда худых очень худых, это не действует?
я вот с детства завидую и мечтаю про худые ноги.
лучше спички чем ляжки.
тоже хожу в брюках чаще.
ляжки трутся до крови.
редко если не жарко до колен платье юбка или макси люблю.
на жару льяные брюки и вискозные.
не комплексуйте, это красиво.
в у меня даже при весе 53 кг все равно ляжки вверху внутри, а сейчас еще и поправилась после рождения ребенка, капец полный.
автор ТрубоДурочка • 30 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
и у меня со школы еще комплексы,когда обзывали скелетом и мама говорила,что мне надо брюки носить и то широкие
Пушистый Пельмень• 30 июня 2017
Завидуйте
советский цирк• 30 июня 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Вот-вот,мама одежду на 5 размеров больше всегда покупала и говорила что меня стыдно с дому выпустить а то люди пугаются,а брат освенцимом называл.пипец просто как вспомню,чмырили свои же родные люди
советский цирк• 30 июня 2017
Ответ дляПрасковична
лучше спички чем ляжки.
тоже хожу в брюках чаще.
ляжки трутся до крови.
на жару льяные брюки и вискозные.
не комплексуйте, это красиво.
Спасибо за поддержку
Слабый пол• 30 июня 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Вот мама ...,вам комплексы и понавешивала.
Быстровочка• 30 июня 2017
ну если так комплексуете по поводу своих ног, купите юбку длинную и будет вам кусочек счастья
автор ТрубоДурочка • 30 июня 2017
Ответ дляБыстровочка
я худющая и высокая,длинные руки и ноги и платья в пол или длинные юбки мне не идут,т.к кажусь еще худее(
В танке• 30 июня 2017
А мне нужно худеть, тоже в штанах хожу(((
Фрекен бок• 30 июня 2017
Ответ дляТрубоДурочка
Давайте отсыплю 5-10. Я изза щитовидки поправляюсь, давлюсь гречкой, индюком, овощами, кефиром или йогуртом 0 проц и нечего. Задолбали гормоны(((

Прасковична• 30 июня 2017
Ответ дляТрубоДурочка
ну не понимают люди своего счастья. моделям сотни тысяч долларов платят за их скелетные фигуры.
на худых любая одежда классно смотрится.
а я вот не высокая еще, всего 164 см и больше 60 кг, это просто колобок . да и ноги всегда тяжеловаты и полноваты даже когда худее была.
только и думаешь можно ли одеть чтоб не вид колобка.
а как вижу людей под 100 кг и больше это ж страшно так жить.
автор ТрубоДурочка • 30 июня 2017
Ответ дляФрекен бок
с удовльствием возьму 10кг)
может лечением щитовидки отрегулируется Ваш вес?
Капризуля• 30 июня 2017
Ответ дляЧики-брык
Как представитель целюлитной жопы размера L скажу, совесть и стыд не позволяют мне в таком виде на пляж идти) ходу в брюках летних, все равно жарко(
Прасковична• 30 июня 2017
автор. попробуйте употреблять больше оливкового масла. регулярно ! хоть ложку чайную с какой то едой.+ купите витамины в аптеке типа омега, или океанический рыбий жир.+белка больше ешьте, чтоб мышечная масса увеличилась.
у меня ребенок очень худой был, освенцим натуральный. вот за худого ребенка я капец как психовала, типа нездорово это а за себя хочу быть худой.
так вот
ребенку врач советовала омегу+оливковое+белок. и тьфу, тьфу поправился, но не растолстеете не волнуйтесь.
Фрекен бок• 30 июня 2017
Ответ дляТрубоДурочка
с удовльствием возьму 10кг)
Если бы((( 2 года бегаю сдавать анализы каждые 3 мес... аит у меня, не лечится он, атпо у меня 370(((( были зимой вот никак не дойду опять глянуть, и узел еще здоровый. Женские гормоны тоже пострадали. Оно все за собой тянет. Спасибо за поддержку, если можно будет высылать, то нп оформлю вам 10 кг)))
автор ТрубоДурочка • 30 июня 2017
Ответ дляКапризуля
ну L-это не ХХХХХL,а целлюлит и у худых есть,от веса не зависит
а в брюках да,жараааа,в городе вообще дышать нечем,муж говорит ’одень платье или шорты,отличные ноги’ а я достану со шкафа,полюбуюсь и вешаю назад(не люблю лето душное и жаркое,только когда у моря отпуск хорошо)
автор ТрубоДурочка • 30 июня 2017
Ответ дляПрасковична
так вот
спасибо большое за совет,попробую!
автор ТрубоДурочка • 30 июня 2017
Ответ дляФрекен бок
у меня тоже АИТ,но ТТГ чуть выше нормы был,а потом сдавала так в норме уже стал сам по себе,потому на гормоны пока не посадили,а у Вас ТТГ,Т3 и Т4 св в норме и не сказали регулировать его гормонами?
Люба251• 30 июня 2017
у меня тоже худые ноги, может поэтому привыкла ходить в брюках, юбки вообще терпеть не могу, шорты, правда, ношу не очень короткие. И вот сегодня, гуляя с детьми на улице, глянула на барышень с целлюлитом в коротких шортах, и решила - всё завтра иду в шортах)
Ресничный червь• 30 июня 2017
А я худая, но ноги руки синеватые((, все некогда на пляж а автозагаром мазаться каждый день лень, тоже в джинсах и брюках
ОченьПриятно-Царь• 30 июня 2017
А мне по работе только в брюках можно