Пусин Кукин• 21 августа 2013

кто продает духи , вот такие

автор Пусин Кукин • 21 августа 2013
Кто продает такие духи. У кого оригинал?

Покорительная• 21 августа 2013
Могу Вам предложить Шанель Коко мадемуазель, оригинал 800 грн, 50 мл.
автор Пусин Кукин • 21 августа 2013
Ответ дляПокорительная
нужны именно как на картинке духи, у Вас есть такие?
Покорительная• 21 августа 2013
Нет, только такие((((
Гага Газу• 21 августа 2013
Ответ дляПокорительная
Прикольная Вы)))) ’дайте мне вот ту колбасу, Возьмите лучяше этот торт’)) Так и Вы))) как здрасьте, средь бела дня... К чем Ваша Шанель?! ))) А бы шо)))
автор Пусин Кукин • 21 августа 2013
У кого есть духи как на фото! Очень надо на подарок.
Поросенка• 21 августа 2013
Ответ дляПусин Кукин
только лицензия
Parfum Luxury• 21 августа 2013
я продаю.Напишите почту-скинем прайс.Вся продукция везётся из Москвы,поставки товара 2 раза в неделю.
автор Пусин Кукин • 21 августа 2013
У кого есть Christian Dior Jadore не оригинал, лицензия до 130 грн?

Дольчи• 21 августа 2013
Здравствуйте! у меня только Оригиналы, но в наличии только такие Ange ou Demon Le Secret edp 30ml ж в данный момент
Parfum Luxury• 21 августа 2013
Ответ дляПусин Кукин
есть у нас
Аноним_625• 21 августа 2013
Ответ дляПусин Кукин
у меня есть но пользованные, до оригинала им далеко, когда новые продавал желающих не было
marsale• 21 августа 2013
Jadore лицензия у меня в наличии. 100 грн
Яичница с беконом• 21 августа 2013
так Вам оригинал или фейк???
Кравчук• 21 августа 2013
Есть жадор, но у нас он идет номер 35 и не в такой баночке как Вы привыкли. Но мы не разливаем их.
Прикрепляю Вам картинку, что бы имели представление, если интересно могу пояснить почему такая цена и номер а не название. Носятся отлично, держатся крепко, сама пользуюсь :)