Грушки-яблочки• 30 июня 2017

Операция на ногах-вены/варикоз!Кто делал,поделитесь,пож-та, довольны рез-том?

Делали лазером или стандартным методом?
Как долго занял процесс реабилитации?
Ножки болят после операции,шрамы остались,припухлости?
Спасибо большое!
Челюскина• 30 июня 2017
Послушаю. Сама после родов буду что-то предпринимать. А то молодая девчонка, а ноги стыдно показать ((((
dmariya• 30 июня 2017
Я делала. Лазером. Результатом довольна. Шрамов нет вообще. Первые два года все ок. Сейчас опять вены полезли. Другие.
dmariya• 30 июня 2017
После операции неделю нога была вся в синяках. Месяц носила компрессионные колготки. Они входили в стоимость операции. Врач предупредил, что если есть предрасположенность к варикозу, периодически могут вылазить другие вены. Т.е раз в 2-3 года нужно делать коррекцию.
aннa• 30 июня 2017
каким методом делать операцию скажет только врач после осмотра.И никакой гарантии,что варикоз не появится снова((
Поумничка• 30 июня 2017
Сделала месяц назад.Операционным методом под общим наркозом.Пока хожу в компрессеонке.Подрезы были в несколькиз местах в паху,внизу на стопе и где были более выпуклые вены,а так много маленких дырочек,отних остались тосески,но у меня еще период реабилитации.
Поумничка• 30 июня 2017
*Остались точечки
Хлопаю ресницами• 30 июня 2017
девочки, а если лазером , то какой наркоз используют?
автор Грушки-яблочки • 30 июня 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
как местный так и общий...