Скомуниздила• 30 июня 2017

Девочки из Херсона.Подскажите как проехать в противотуберкулезный диспансер на

как проехать в противотуберкулезный диспансер на николаевскае шоссе 82 на прием к детскому фтизиатру Макаренко И.М.
на консультацию ребенка по поводу манту увеличенного нужно свозить,а мы из другого города
может кто то подскажет телефон буду благодарна
Губка Боб• 30 июня 2017
На Николаевском шоссе взрослый тубдиспансер.
Вы скажите откуда вы будете добираться а я вам скажу номермаршрутки
автор Скомуниздила • 30 июня 2017
Ответ дляГубка Боб
я знаю что взрослый, но мне сказала врач, что детский врач там принимает .
если на машине поедем то как проехать от Фабрики например
если поедет на маршрутке то от автовокзала
Губка Боб• 30 июня 2017
Ответ дляСкомуниздила
От автовокзала переходите на другую сторону дороги ( та которая на таврик) и вам нужна 10 маршрутка.
Если машиной от фабрики - то через жд переезд на Таврический - а там хотите по маршруту 200 лет херсона - николаевское шоссе.
либо по 49 гвардейской дивизии а там по частному сектору
автор Скомуниздила • 30 июня 2017
Ответ дляГубка Боб
спасибо
автор Скомуниздила • 30 июня 2017
Ответ дляГубка Боб
а по времени например от автовокзала сколько добираться?чтоб сооринтироватся
Губка Боб• 30 июня 2017
Ответ дляСкомуниздила
Маршруткой минут 10-15 там недалеко. Такси вообще пару минут Это ж все в одном районе
автор Скомуниздила • 30 июня 2017
Ответ дляГубка Боб
О.отлично,тогда такси возьмем
на автовокзале думаю такси есть
или номера такси можете подсказать если вам не сложно
спасибо
Губка Боб• 30 июня 2017
Ответ дляСкомуниздила
О.отлично,тогда такси возьмем
на автовокзале думаю такси есть
спасибо
Ой. Я знаете ЧТО еще подумала. 10 маршрутка это городская маршрутка которая петляет по городу ( от того и едет 10-15 минут)
Автовокзал стоит между двух больших улиц - 200 лет херсона и Николаевское шоссе
10 маршрутка едет по 200 лет Херсона.
А со стороны Николаевского шоссе на автовокзале есть остановка пригородного маршрутного транспорта . Вы садитесь в атобус Херсон - Чернобаевка - пару остановок и тубдиспансер.
ТочноБудет• 30 июня 2017
Ответ дляСкомуниздила
О.отлично,тогда такси возьмем
на автовокзале думаю такси есть
спасибо
лучше такси.
от 10 маршрутки вам еще топать и топать по жаре нужно будет.

такси
Губка Боб• 30 июня 2017
Такси херсон 050 396 07 71
15 грн вызов - 4 грн км
ТочноБудет• 30 июня 2017
Ответ дляГубка Боб
10 маршрутка едет по 200 лет Херсона.
да. маршрутка до Чернобаевки или Степановки.

но и такси будет гривен 30 стоить. там того расстояния.....минимальное.
автор Скомуниздила • 30 июня 2017
Спасибо всем большое
номера такси переписала