Скомуниздила• 30 июня 2017

        Девочки из Херсона.Подскажите как проехать в противотуберкулезный диспансер на
как проехать в противотуберкулезный диспансер на николаевскае шоссе 82 на прием к детскому фтизиатру Макаренко И.М.
на консультацию ребенка по поводу манту увеличенного нужно свозить,а мы из другого города
может кто то подскажет телефон буду благодарна
Губка Боб• 30 июня 2017

		На Николаевском шоссе взрослый тубдиспансер.
Вы скажите откуда вы будете добираться а я вам скажу номермаршрутки
			Скомуниздила
		• 30 июня 2017

                        Ответ дляГубка Боб

		я знаю что взрослый, но мне сказала врач, что детский врач там принимает .
если на машине поедем то как проехать от Фабрики например
если поедет на маршрутке то от автовокзала
Губка Боб• 30 июня 2017

                        Ответ дляСкомуниздила

		От автовокзала переходите на другую сторону дороги ( та которая на таврик) и вам нужна 10 маршрутка.
Если машиной от фабрики - то через жд переезд на Таврический - а там хотите по маршруту 200 лет херсона - николаевское шоссе.
либо по 49 гвардейской дивизии а там по частному сектору
			Скомуниздила
		• 30 июня 2017

                        Ответ дляГубка Боб

		спасибо

			Скомуниздила
		• 30 июня 2017

                        Ответ дляГубка Боб

		а по времени например от автовокзала сколько добираться?чтоб сооринтироватся

Губка Боб• 30 июня 2017

                        Ответ дляСкомуниздила

		Маршруткой минут 10-15 там недалеко. Такси вообще пару минут Это ж все в одном районе

			Скомуниздила
		• 30 июня 2017

                        Ответ дляГубка Боб

		О.отлично,тогда такси возьмем
на автовокзале думаю такси есть
или номера такси можете подсказать если вам не сложно
спасибо
на автовокзале думаю такси есть
спасибо
Губка Боб• 30 июня 2017

                        Ответ дляСкомуниздила

                        О.отлично,тогда такси возьмем
на автовокзале думаю такси есть
спасибо
                на автовокзале думаю такси есть
спасибо
		Ой. Я знаете ЧТО еще подумала. 10 маршрутка это городская маршрутка которая петляет по городу ( от того и едет 10-15 минут)
Автовокзал стоит между двух больших улиц - 200 лет херсона и Николаевское шоссе
10 маршрутка едет по 200 лет Херсона.
А со стороны Николаевского шоссе на автовокзале есть остановка пригородного маршрутного транспорта . Вы садитесь в атобус Херсон - Чернобаевка - пару остановок и тубдиспансер.
10 маршрутка едет по 200 лет Херсона.
ТочноБудет• 30 июня 2017

                        Ответ дляСкомуниздила

                        О.отлично,тогда такси возьмем
на автовокзале думаю такси есть
спасибо
                на автовокзале думаю такси есть
спасибо
		лучше такси.
от 10 маршрутки вам еще топать и топать по жаре нужно будет.

такси
ТочноБудет• 30 июня 2017

                        Ответ дляГубка Боб

10 маршрутка едет по 200 лет Херсона.
		да. маршрутка до Чернобаевки или Степановки.

но и такси будет гривен 30 стоить. там того расстояния.....минимальное.