dinara888• 30 июня 2017

Юристы, подскажите!

Мой муж вместе с его матерью приватизировал квартиру. Одну квартиру приватизировали вдвоем!!! Можно ли мужу отказаться как-то от этой приватизации??? Она ведь даётся раз в жизни?? Всем спасибо!
Queste• 30 июня 2017
надо выписаться для этого
если меня память не подводит, приватизация делается на всех прописанных

Queste• 30 июня 2017
а если откажется от приватизации один член семьи - отказ получат все остальные
Myr1• 30 июня 2017
расприватизироваться можно только через суд.делали знакомые !
автор dinara888 • 30 июня 2017
Короче, капец... Спасибо за ответ!
чир• 30 июня 2017
Пусть дарственную на мать оформит.
Можно узнать чем ему эта приватизация помешала, если не секрет?)
Queste• 30 июня 2017
Ответ длячир
Пусть дарственную на мать оформит.
где-то еще светят варианты что-то приватизировать, судя по теме
автор dinara888 • 30 июня 2017
Ответ длячир
Пусть дарственную на мать оформит.
Появилось кое-что, что можно приватизировать)))
автор dinara888 • 30 июня 2017
Ответ длячир
Пусть дарственную на мать оформит.
его мать власник, муж просто прописан
rybka21• 30 июня 2017
Ответ дляdinara888
его мать власник, муж просто прописан
а приватизировали вдвоем?
это значит - два власныка.
право на приватизацию использовано, повторно не предоставляется