волосатое стекло• 30 июня 2017
Вашим деткам нужная вещь или нет? Опрос внутри.
Сколько примерно заплатили бы?
Материал обычный- плащевка, если хлопок то чуток дороже. Планирую такие шить, есть ли смысл начинать, помогите!
Результат:
вже голосів:
44 (55%)
Возможно, смотря сколько стоит
36 (45%)
Бесполезная штука
Тамбовский мел• 30 июня 2017
Конечно нужная, для спортивной формы, у нас шла в комплекте вместе с рюкзаком
Смячиком• 30 июня 2017
У нас таких штук 10 дома валяются. То на работе выдают, то в акциях каких-то. Дети сначала в них переобувачку носили, но заколебались стирать.
Кокосиха• 30 июня 2017
Куча такого тоже есть, на выставках раздают и тд. Не пользуемся, тк неудобные эти веревочки - плечи режут, у детей путаются и тд
Паспортный стол• 30 июня 2017
смотря какой будет цена. рынок завален китайчатиной копеечной, боюсь вам будет слодно с ними конкурировать. разве что обыграете ситуацию за счет расцветок актуальных или добавить функциональности этому ’мешочку’
Пацака-задирака• 30 июня 2017
Автор. Как мама двоих детей. Рюкзакми такого плана завалены атб и эпицентри по 20-30 грн. На год мешочка вполне хватает.
Делать что то такое ух. Ну кому оно нужно для обуви?
волосатое стекло
• 30 июня 2017
Ответ дляПаспортный стол
Это карман? Что ещё? Заменить шнурки?
волосатое стекло
• 30 июня 2017
Ответ дляПацака-задирака
Как мама подскажите что нужно? Я хочу шить, но что?
Самый умный• 30 июня 2017
Ответ дляСовНарКом
Стоит ли начинать это все или нет?
Думаю, что не стоит. Рынок переполнен таким. И дешёвым, и цветным....
Самый умный• 30 июня 2017
Ответ дляСовНарКом
Материал+ работа+ амортизация оборудрвания+налог = 30 грн за единицу. Вы представляет, какой должен быть оборот, что бы выйти хотя бы в 0?
палка-копалка• 30 июня 2017
Многи шьют пышные юбки Туту, одеяла или покрывала печворк, тут нужно сидеть и искать в сети идеи. Подушки диванные, декор. А это -
annetta888• 30 июня 2017
Ответ дляСовНарКом
Красивые одеяла, всякую милоту для новорожденных
Если бы я шила, делала интересные вещи мама-дочка
Платья простенькие и т.п.
Такое из натуральной ткани пойдет только так
Платья простенькие и т.п.
волосатое стекло
• 30 июня 2017
Ответ дляСамый умный
потому и опрос провожу! Очень хочу шить, сейчас без работы думала идея придет в голову...
Лепешечка• 30 июня 2017
Нужная, но у большинства отвратительное качество и неважно сколько денег 40 грн или 100
annetta888• 30 июня 2017
Принимайте у меня заказ на топы с открытыми плечами для меня и дочки розовые
Я Вам такую рекламу организую

annetta888• 30 июня 2017
Реально сейчас все вещи мама-дочка - для фотосетов только
А вот на каждый день...
Выбора нет
А вот на каждый день...
Выбора нет
волосатое стекло
• 30 июня 2017
Ответ дляannetta888
Платья простенькие и т.п.
Советовали мне платья... Что в вашем понимании простенькие и сколько они должны стоять чтоб вас заинтересовало?
Баба на горошине• 30 июня 2017
на рынке такого полно от 56 грн в рознице
обычно называют ’сумка для обуви’ или ’сумка для аксессуаров’
ША все! я пришла• 30 июня 2017
Лейтенант домики типам, корзины для игрушек и т.п. не сложно и оригинально. Сейчас хлопок красивый польский совсем недорого стоит
волосатое стекло
• 30 июня 2017
Ответ дляША все! я пришла
Вот у меня к такому душа лежит, а вот многие отзываются что это пылесборник(((
ХикориДикори• 30 июня 2017
Я тоже вот шить хочу, но пока младший подрастает идеи собираю. Мне кажется будет актуальней подушки декорированые, фартуки и прихватки -подарочные или как в садик из плотной ткани. Подруга шьёт своим малым комбезы, куртки, шапки, футболки а ткань остаётся - на игрушки типа зайцы тильды и.т.п.
волосатое стекло
• 30 июня 2017
Ответ дляХикориДикори
А у меня наоборот пока малая в саду, времени вагон, а идей 0.
ХикориДикори• 30 июня 2017
Ответ дляСовНарКом
Вот что-то типа такого))) у меня трое, двоих в сад собираю а младшему только пол года, ещё не позволяет сидеть))
annetta888• 30 июня 2017
Ответ дляСовНарКом
Обычные, свободного кроя
Из хлопка.