Кто делает заказы Ив Роше через сайт? Не могу понять принят заказ или нет, будет звонок от них?
Ответ дляПочемучка
вот хитрюги
раньше были подарки хорошие, но уже давно не делала заказы интересно будет подарок или нет.
если вы сделали заказ в ИМ и не указали код,то и подарка не будет.если через бланк что вам пришел к ДР -тогда будет что там указано и маленькие презентики за каждую третью строчку.