Сорока-ворона• 30 июня 2017

Это страшно....на Харьковщине девушки попали в ДТП в прямом эфире

ВНИМАНИЕ!!! ссылка содержит видео, которое не рекомендуется смотреть людям с неустойчивой психикой.
Запечатлели свою смерть: на Харьковщине девушки попали в ДТП в прямом эфире
За рулем автомобиля находилась 24-летняя девушка, с ней была ее 16-летняя подруга. Машина врезалась в столб, в результате чего водитель скончалась по дороге в больницу от тяжелых травм, а пассажир погибла на месте.
На видео видно, как жертвы происшествия употребляют в машине алкоголь, который, возможно, и стал причиной аварии. Также был записан момент столкновения и разговоры свидетелей ДТП.
https://livekharkov.com/news/smert-v-pryamom-efire...
Аленка1999• 30 июня 2017
Ответ дляилона 1982
не жаль ни разу ..так им и надо
Кому- им?

wylsa-media• 30 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
А недавно со мной спорили,что курцы хуже алкоголиков.Курящие люди,никого не убивают,а вот алкоголь ЗЛО!
пассивное курение точно так же может привести к смерти
просто не так быстро
Осторожная• 30 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Кому- им?
Девушкам. Тоже считаю, что так им и надо.
Аленка1999• 30 июня 2017
Ответ дляСметчица
Главное, что девушки самоликвидировались до того, как кто-то успел помтрадать. ну и количество просмотров а свое инста увеличили. Родителей жаль только
То есть сами девушки, и их родители- не в счёт? Где посты на дорогах, как раньше, которых боялись, как огня?
На границе• 30 июня 2017
Как найти девушку водителя в Инстаграм?
Плюшевая дыба• 30 июня 2017
Ответ дляАленка1999
А что- у нас не правовое госудатство, что мы будем во всём благославлять естественный отбор?!
При чем тут правовое не правовое?
Есть ситуация: люди сели за руль в состоянии алкогольного опьянения и погибли из-за своей халатности.
И да, меня радует в этой ситуации, что из-за пьяных кур не пострадал никто из окружающих. А они за что боролись на то и напоролись.
фрау Гитта• 30 июня 2017
Ответ дляНа границе
Как найти девушку водителя в Инстаграм?
по второй ссылке есть в комментах их фамилии
железный занавес• 30 июня 2017
Ответ дляwylsa-media
просто не так быстро
Да,да и слишком активное солнце,и выхлопные газы,и грязная вода ,и ГМО и и и... Дальше продолжать?
автор Сорока-ворона • 30 июня 2017
Ответ дляНа границе
Как найти девушку водителя в Инстаграм?
вот тут фамилии
https://bykvu.com/bukvy/69720-dtp-v-pryamom-efire-...

Капуста Маша• 30 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
Я работала на фирме, где постоянно курили в офисе директора, я забеременела, и вынужденно приходилось дышать этой вонью, итог-родилась дочь с аллергией на табачный дым. При том что никто в семье не курит вообще. Ненавижу, не выношу этих вонючих курильщиков. Сами травитесь-удачи! Но не травите окружающих!!!!!!!
железный занавес• 30 июня 2017
Ответ дляКапуста Маша
Так подайте на директора в суд.
Аленка1999• 30 июня 2017
Ответ дляОсторожная
Вы понимаете, что в машине находился 16- летний ребёнок?! Да, под плохим влиянием старшей сестры, но ребёнок. Очнитесь, дамы, слово имеет силу.
ПочтальЁнша• 30 июня 2017
Ответ дляTimoshik83
какие бы они не были их больше нет,я думаю не надо злорадствовать и судить их, все мы когда то вели себя беспечно в той или иной степени ,различие между нами и ими только то что мы живем ,пока,а их уже нет....родителей жалко
Никто не злорадствует. Просто первая мысль у многих, и у меня в том числе - хорошо, что им ’встретился’ столб, а не невинные люди...
Аленка1999• 30 июня 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
При чем тут правовое не правовое?
Пост 94. И что- прямо вдвоём сели?
Tatka Kiev• 30 июня 2017
слышала эту новость.
мужчины такие перепуганные, явно там вид ужасающий(
какие глупые эти подростки
Кумушка• 30 июня 2017
хайпанули напоследок.....
Аленка1999• 30 июня 2017
Ответ дляПочтальЁнша
ПЛОХО, ВСЁ ЭТО- очень плохо. Им должен был встретиться пост ГАИ, благополучно ликвидированный властью.
ПриснитсяЖЕ• 30 июня 2017
Ответ дляилона 1982
не жаль ни разу ..так им и надо
Оооо давно не было видно Вас

Вы и сейчас обманываете продавцов? Делаете заказ, не забирает посылки на новой?
Или изменились?
автор Сорока-ворона • 30 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Пост 94. И что- прямо вдвоём сели?
Ну вот вам мой пример.
Нас везет таксист из аэропорта Борисполь Киев, в машине я, муж и ребенок. Чуть дождик прошел. Машина ’летит’ скорость около 120-130 км/ч.
Я ему говорю, ’уважаемый водитель, вы везете 3 человека, вы вообще отдаете себе отчет о скорости, с которой едете?’ ’А что, тут все так ездят’ Я ему говорю ’Вот вы будете ехать один и можете ехать с какой угодно скоростью, а мы никуда не торопимся. Пожалуйста, максимум 90’

Нифига_ни_ни• 30 июня 2017
Ответ дляАленка1999
в 16років вже сімї замоводять яка ж це дитина? (дитина це 5-10років) після 10 вже підліток
Выручалка• 30 июня 2017
Красивая была младшая.. https://www.obozrevatel.com/society/83976-v-seti-n...
Плюшевая дыба• 30 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Пост 94. И что- прямо вдвоём сели?
Закон написан один для всех. Соблюдать его должны все по умолчанию с контролем или без.
Как будто при постах гаи пьяные за рулем не ездили и не отмазывались благополучно когда попадались.
Потому барышни заплатили очень высокий но очень действенный штраф за свои действия.
Осторожная• 30 июня 2017
Ответ дляАленка1999
И что? Ребенку на минуточку 16 лет. Мозги надо было родителям купить и одной и второй. В 16 это уже взрослая девочка, которая несет за свои действия ответственность.
Нифига_ни_ни• 30 июня 2017
Ответ дляАленка1999
вже знову будуть стояти на вулицях, але менше від цього таких випадків не буде
Пульт от линолеума• 30 июня 2017
Ответ дляTatka Kiev
слышала эту новость.
какие глупые эти подростки
так там куча железа осталась, на машину не похоже
Осторожная• 30 июня 2017
Ответ дляПочтальЁнша
ППКС!

Родителей жалко, девушек нет.
ПочтальЁнша• 30 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Должен был. Но не встретился. И слава Богу, что не встретились на их пути ни в чем не повинные люди!
жижифреймут• 30 июня 2017
Внести это видео в школьную программу и по казывать всем начиная с 10-го класса, а то и раньше!
автор Сорока-ворона • 30 июня 2017
Ответ дляжижифреймут
Согласна!
Аленка1999• 30 июня 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Человек так создан, что его поступки необходимо направлять, и ЖЁСТКО контролировать. Иначе надо распустить и суды, и прокуратуру.