Сорока-ворона• 30 июня 2017

Это страшно....на Харьковщине девушки попали в ДТП в прямом эфире

ВНИМАНИЕ!!! ссылка содержит видео, которое не рекомендуется смотреть людям с неустойчивой психикой.
Запечатлели свою смерть: на Харьковщине девушки попали в ДТП в прямом эфире
За рулем автомобиля находилась 24-летняя девушка, с ней была ее 16-летняя подруга. Машина врезалась в столб, в результате чего водитель скончалась по дороге в больницу от тяжелых травм, а пассажир погибла на месте.
На видео видно, как жертвы происшествия употребляют в машине алкоголь, который, возможно, и стал причиной аварии. Также был записан момент столкновения и разговоры свидетелей ДТП.
https://livekharkov.com/news/smert-v-pryamom-efire...
автор Сорока-ворона • 30 июня 2017
Пару дней назад в аэропорту Мюнхена, стою на регистрацию, летим домой. За мной двое мужчин обсуждают как провести время в ожидании посадки в самолет. ’Та пошли пивка бахнем в бар?’ ’Так тебе же за руль по прилету?’ ’Та ну и шо? Это ж пиво, оно выветрится’
Взрослые люди, между прочим.

СирОжино пирОжино• 30 июня 2017
Ответ дляПочемучечка
А мне всех жалко, они еще и родные сестры оказались(((
мне нет, извините, если 16-ти летнюю можно возрастом оправдать и тем, что оан была не за рулем, то 24-х летнюю можно только обвинять, но о мертвых либо хорошо, либо...., поэтому повторюсь-очень жалко родителей, бедные
ПИПИКНУТАЯ• 30 июня 2017
А что здесь страшного.. все закономерно -мгновенная карма. Они могли забрать жизни у других людей.
СирОжино пирОжино• 30 июня 2017
Ответ дляПочемучечка
Взрослые люди, между прочим.
пристрелила бы, хорошо что штрафы сделали болезненными для кармана, может хоть кнутом, если сами без мозга
автор Сорока-ворона • 30 июня 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
А толку? Многие не боятся ездить т.к. не тормозят. Тут сознание людей нужно воспитывать. У нас круто быть не соблюдателем правил (любых) и нарушителем.
автор Сорока-ворона • 30 июня 2017
* а нарушителем.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 июня 2017
не понимаю, какая дружба может быть между 24летней и 16летней?

Смотрите, с кем общаются ваши дети
Мамулька• 30 июня 2017
Ответ дляНу ниче се
В наших новостях пишут, что они родные сестры
https://novosti-n.org/news/read/124132.html
Несчастные родители. Да им Бог пережить это и не лишиться рассудка... Дурехи...
Пупс• 30 июня 2017
Жесть... Бедные родители.

СирОжино пирОжино• 30 июня 2017
Ответ дляПочемучечка
толку? от 10000 до 40000 гривен штрафа за вождение в нетрезвом состоянии должно отрезвлять большинство, которое, судя по коментам в сетях, живут на пять в месяц
Выручалка• 30 июня 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ

Смотрите, с кем общаются ваши дети
они сестры!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 июня 2017
Ответ дляВыручалка
они сестры!
тогда вообще жесть!
бедные родители
Брюльтик• 30 июня 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Удалено администрацией...
только увы, порой от таких бухих придурков за рулем погибают не виновные ни в чем другие водители и пешеходы
Синди Кроуфорд• 30 июня 2017
Бухим только такая дорога. Родителей жаль,девок нет.
Опля Картопля• 30 июня 2017
прям кандидаты на премию дарвина
ПриснитсяЖЕ• 30 июня 2017
Скиньте ссылку на их страницу в инста, хочу почитать, что пишут их друзья
Кто крайний?• 30 июня 2017
Естественный отбор в чистом виде, на двух дур меньше стало. Счастье, что это был столб, а не машина с пассажирами или пешеходы.
Zyzga13• 30 июня 2017
Родителям горе... а девушки...слава Богу никого не пришибли.
Аленка1999• 30 июня 2017
Автор, ещё раз- спасибо. Вот текст под видео- очень важен АБСОЛЮТНО для всех читающих- про свет в машине, для селфи

Timoshik83• 30 июня 2017
какие бы они не были их больше нет,я думаю не надо злорадствовать и судить их, все мы когда то вели себя беспечно в той или иной степени ,различие между нами и ими только то что мы живем ,пока,а их уже нет....родителей жалко
Аленка1999• 30 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
Не знаю насчёт отбора- всех пьяных за рулём лучше подвергать ДРУГОМУ отбору- а вот своей смертью они могут привлечь внимание к нескольким проблемам. И, спасибо таким людям, как автор, этот ресурс тоже многие читают, и сделают выводы обязательно.
Плюшевая дыба• 30 июня 2017
Естественный отбор в действии. Слава богу, что сами, а не кого-то.
ГейТуда• 30 июня 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Зачем здесь это
Для думающих.
Ниже для таких как Вы разжевали
’Не знаю насчёт отбора- всех пьяных за рулём лучше подвергать ДРУГОМУ отбору- а вот своей смертью они могут привлечь внимание к нескольким проблемам. И, спасибо таким людям, как автор, этот ресурс тоже многие читают, и сделают выводы обязательно.’
Осторожная• 30 июня 2017
Что-то даже не жалко их. Не хочется писать гадости в адрес уже покойных девушек, но по всей видимости денег родители дали, а ума забыли им купить.
ГейТуда• 30 июня 2017
Ответ дляПатриоточка
Для таких как вы придумали канал магнолия тв,там постоянно это крутят
К сожалению ’курицы’ его не смотрят.
илона 1982• 30 июня 2017
не жаль ни разу ..так им и надо
Аленка1999• 30 июня 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
А что- у нас не правовое госудатство, что мы будем во всём благославлять естественный отбор?!
ГейТуда• 30 июня 2017
Ответ дляwylsa-media
да тут не в прямом эфире дело
а в том что бухие гнали на скорости
и да, тут этому не место
Тут, наверное, место про интим, трусы, менструальные мензурки, склоки и прочую ерунду.
железный занавес• 30 июня 2017
А недавно со мной спорили,что курцы хуже алкоголиков.Курящие люди,никого не убивают,а вот алкоголь ЗЛО!
Сметчица• 30 июня 2017
Главное, что девушки самоликвидировались до того, как кто-то успел помтрадать. ну и количество просмотров а свое инста увеличили. Родителей жаль только