Сорока-ворона• 30 июня 2017

Это страшно....на Харьковщине девушки попали в ДТП в прямом эфире

ВНИМАНИЕ!!! ссылка содержит видео, которое не рекомендуется смотреть людям с неустойчивой психикой.
Запечатлели свою смерть: на Харьковщине девушки попали в ДТП в прямом эфире
За рулем автомобиля находилась 24-летняя девушка, с ней была ее 16-летняя подруга. Машина врезалась в столб, в результате чего водитель скончалась по дороге в больницу от тяжелых травм, а пассажир погибла на месте.
На видео видно, как жертвы происшествия употребляют в машине алкоголь, который, возможно, и стал причиной аварии. Также был записан момент столкновения и разговоры свидетелей ДТП.
https://livekharkov.com/news/smert-v-pryamom-efire...
Милашка-оторвашка• 30 июня 2017
Хорошо, что им столб встретился, а не пешеходы. Правила безопасности пишутся кровью.

Аленка1999• 30 июня 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
вже знову будуть стояти на вулицях, але менше від цього таких випадків не буде
То есть? А за что они будут получать зарплату?
Аленка1999• 30 июня 2017
Ответ дляжижифреймут
Внести это видео в школьную программу и по казывать всем начиная с 10-го класса, а то и раньше!
Раньше.
Не против• 30 июня 2017
Так страшно это все. О мертвых либо хорошо, либо ничего. Соболезнования родителям. Девчонки совершили непоправимую ошибку, которую не исправишь. Пусть другим будет урок. Вот еще одна девушка тоже погибла во время прямой трансляции и не пьяная была:
Tatka Kiev• 30 июня 2017
Ответ дляПульт от линолеума
так там куча железа осталась, на машину не похоже
хорошо что не въехали в другую машину, иногда так едешь с детьми и думаешь, А от тебя же не все зависит(((
Домашка• 30 июня 2017
хорошо хоть никого не убили,это был их выбор напиться и пялиться в телефон находясь за рулем машины
хоть невинные люди не пострадали
Осторожная• 30 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Раньше.
София Магерко
Instagram @sofiamagerko

Ну, ничего себе такой 16 летний РЕБЕНОК. Посмотрите на этого ребенка! Каблы далеко не ребенка, ну вы понимаете с чем они вызывают ассоциации, надеюсь.
Плюшевая дыба• 30 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Человек так создан, что его поступки необходимо направлять, и ЖЁСТКО контролировать. Иначе надо распустить и суды, и прокуратуру.
Не понимаю, что вы пытаетесь доказать.
Наличие постов гаи не заменит и не компенсирует наличие мозгов.
Следуя вашей логике, возле каждого клуба/бара в каждом городе надо пост полиции поставить и каждого выходящего проверять алкотестером чтобы пьяные малолетки да и взрослые не могли сесть за руль и убиться сами или убить кого-то.
Anna-Elina• 30 июня 2017
Ответ дляАленка1999
ПЛОХО, ВСЁ ЭТО- очень плохо. Им должен был встретиться пост ГАИ, благополучно ликвидированный властью.
Не смешите... посмотрите статистику пьяниц, которые совершили ДТП. во времена, когда гайцы и посты были на каждом шагу и за каждым кустом. Больно останавливало?
Должен быть у человека, если он человек, а не человекоподобное, внутренний тормоз.

Осторожная• 30 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Раньше.
По-моему она уже давно не ребенок
wylsa-media• 30 июня 2017
Ответ дляНа границе
Как найти девушку водителя в Инстаграм?
никак
сразу ее инсту удалили
https://www.instagram.com/sofiamagerko_/
ПироженкА• 30 июня 2017
Алкоголь, свет в машине, превышение скорости, водитель переживала как выглядят ее ляжки в эфире, а не следила за дорогой...девочки все сделали для того чтобы убиться...очень жаль...тяжелое видео конечно, но имеет место быть, чтобы каждый мог себе еще раз напомнить, что ’если быстро летишь, потом несут медленно’
Изподтишка• 30 июня 2017
Понты сгубили .
Понты же им таким , дороже всего.
Такая мразь пьяная выскочка , типа она лучше всех если на иномарке на днях чуть мать с коляской у меня на глазах не сбила , чудом просто женщина успела отскочить а та промчалась с свистом .
И это было на остановке трамвая , трамвай встал , открыл двери и женщина спускалась коляску , так все неожиданно . страшно и с общественного транспорта выходить .
На переходе летают , никогда не знаешь остановится ли
Домашка• 30 июня 2017
Ответ дляTatka Kiev
вот-вот
столько идиотов на дороге,раньше были алкаши/наркоши,лихачи,теперь еще и инстаграмщицы к ним добавились
ПриснитсяЖЕ• 30 июня 2017
Ответ дляВыручалка
Красивая была младшая.. https://www.obozrevatel.com/society/83976-v-seti-n...
Очень красивая!
Мисс изюм 16года ,инста страница удалена
Нифига_ни_ни• 30 июня 2017
Ответ дляАленка1999
http://www.segodnya.ua/ukraine/vmesto-gai-kak-v-uk...
Аленка1999• 30 июня 2017
Ответ дляAnna-Elina
Должен быть- а если отказал? Человек существо эмоциональное, поэтому всё просто- он должен иметь страх, чего-то бояться. Пост 120.
автор Сорока-ворона • 30 июня 2017
Ответ дляДомашка
вот-вот
точно!
mclara• 30 июня 2017
Ответ дляwylsa-media
ваше увиливание от ответа все говорит за вас
девушка вот чисто интересно вам муж не дал или у вас ПМС. Сколько яда и желчи, хамства и банального идиотизма лезет из вас... Вы прям как фурия - сочувствую вашим домочадцам...

wylsa-media• 30 июня 2017
Ответ дляmclara
я конечно понимаю что вы свои неудачи решили свалить на меня. но не выйдет. ваша желчь, яд и хамство сугубо ваши проблемы
Осторожная• 30 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Ну, если тормоз отказал - то в добрый путь к небесам. Здесь по-моему без вариантов.
Аленка1999• 30 июня 2017
Ответ дляОсторожная
В добрый.
илона 1982• 30 июня 2017
Ответ дляОсторожная
Девушкам. Тоже считаю, что так им и надо.
Удалено администрацией...
mclara• 30 июня 2017
Ответ дляwylsa-media
Интересная вы - в теме с десяток ваших постов админы удалили.. И это уже о чем то говорит....
wylsa-media• 30 июня 2017
Ответ дляmclara
Удалено администрацией...
mclara• 30 июня 2017
Ответ дляwylsa-media
Удалено администрацией...
А чего мне интересной то быть, достаточна быть умной, ну ничего зато вы интересная...
wylsa-media• 30 июня 2017
Ответ дляmclara
Удалено администрацией...
Муууумие• 30 июня 2017
Страшная история... жалко девочек ... глупых. Страшно за тех, кто мог оказаться рядом.

Вина, по моему мнению, на родителях. И в 24 есть инфантильные люди, живущие за счёт родителей.
mclara• 30 июня 2017
Ответ дляwylsa-media
Удалено администрацией...
С ’этим’ беды у меня нет. Кстати что такое ’этим’-? у вас с ним проблемы, не желаете поговорить об этом, не всегда проблема является проблемой, возможно это всего лишь визуализация ваших страхов на фоне стойко сформировавшегося стрессового фактора, которую вы пытаетесь выместить на личностей вступающих с вами в контакт. Вполне возможно все намного лучше чем вы себе могли спрогнозировать.
wylsa-media• 30 июня 2017
Ответ дляmclara
Удалено администрацией...