Отжигающая• 21 августа 2013

Ванна Kolo или Cersanit?

Девочки!Выбираем ванну, бюджет скромный,в него вписываются марки Kolo,Cersanit!Так,вот-Какая ванна лучше по качеству и в эксплуатации Коло или Церсанит?Или нет разницы?Спасибо Всем!
ВундерКИНГ• 21 августа 2013
нет разницы. просто церсанит немного более популярнее и разрекламированнее
у меня коло стоит уже 6й год. не желтеет, не тускнеет. берите коло и не сомневайтесь

автор Отжигающая • 21 августа 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Спасибо за совет!А по цвету она у Вас белая?А то мы сравнивали в супермаркете церсанит,коло и кулер пул!То конечно кулер пул-белющая,классная!Но дороже на 1 тыс стоит.А коло и церсанит одного не сильно белого оттенка!Но ориентируюсь на бюджет,поэтому эти две марки!
Слоник-тоник• 21 августа 2013
Вот неделю назад была озадачена тем же вопросом - взяли церсанит
ВундерКИНГ• 21 августа 2013
смотря с чем сравнивать) у меня ванная комната оформлена в сине-белом цвете. сама ванна угловая. огромная. и не кажется она какой-то не белой на фоне белоснежной плитки. И саме главное что в отличие от Артели и прочей гадости она не желтеет.

важен правильный уход за акрилом и при выборе смесителя не слушайте никого и берите шланг для лейки силиконовый. лучше всего хангрофф. в эпицентре видела набор лейка+шланг силиконовый 99 грн.
ВундерКИНГ• 21 августа 2013
Ответ дляСлоник-тоник
у меня ванна коло а душевая церсанит. поверьте - нет никакой разницы. 6 лет уже служат
Смячиком• 21 августа 2013
Я взяла Коллер пул, моделька просто больше понравилась. Церсанит все же белее чем Коло, а по качеству не подскажу