У нас эл.счетчик расположен в прихожей,закрывается такой страшненькой совдеповской дверкой,сделали ремонт,а эта красота так и осталась - я решила закрыть картиной,хочу заказать типа картины на холсте.Никак не придумаю, что там должно быть , прихожая темно-бордовая.Может кто подбросит идею, или ссылку с картинкой.
Ганцю в кєдах• 21 августа 2013
посмотрите у этой художницы, там много очень интересных вариантов и часы тоже