ЛисАпедная• 30 июня 2017

Получила зарплату...

8 тыс гривен на две недели. Надо в отпуск съездить, обновить гардероб, кота долечить, себе пару имплантов зубных поставить. Вот как тут выкрутиться? Понимаю, что многие и на 3 тыс впятером живут, но мне не хватает((
Я натуралка• 30 июня 2017
Откладывайте в течение года

Фисташковый кокец• 30 июня 2017
Возьмите и меня к себе на работу..пожалуйста
IQ 80• 30 июня 2017
Ответ дляЯ натуралка
Откладывайте в течение года
С чего там откладывать?(
Подскажите плиз• 30 июня 2017
чей ты мать разогналась, на 8 тысяч
НеКонец-Света• 30 июня 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Аналогично
Я смотрю, темы такие ржачные сегодня
руки_Крюги• 30 июня 2017
Не умеете планировать бюджет. Это дела многих, и меня , в том числе
Фамильная фондюшница• 30 июня 2017
Это ваша первая зарплата, что у вас на нее столько планов или ожидали намного больше получить?
ЗавЛабСнаб• 30 июня 2017
8 тыс за 2 недели? Итого 16 в месяц? Очень даже достойная ЗП
Здрасьтенька• 30 июня 2017
ну Вы действительно перечислили траты, которые не каждые две недели случаются. и сейчас многие и на отпуск, и на зубы откладывают хотя бы 2-3 мес

руки_Крюги• 30 июня 2017
Дела- беда)))
автор ЛисАпедная • 30 июня 2017
Ответ дляЯ натуралка
Откладывайте в течение года
Откладываю, все улетает на необходимости. Отложить так, чтобы не взять, не получается.
Удачная• 30 июня 2017
Ответ дляIQ 80
С чего там откладывать?(
16 тыс в месяц (8 за пол недели). Действительно, с чего откладывать )))) мне бы так, я б уже квартиру купила
Марафетчица• 30 июня 2017
А я 5тис грн отримала, теж як Ви сиджу думаю куди їх розумніше буде витратити:) Я іще свою справу розвиваю..прорвемся)
автор ЛисАпедная • 30 июня 2017
Ответ дляруки_Крюги
С такими ценами особо не напланируешь. два имлпнта 40 ты мне загнули.
Я натуралка• 30 июня 2017
Ответ дляЛисАпедная
Нормальная цена на импланты. А цены да, таки жесть...
автор ЛисАпедная • 30 июня 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Не первая. Вообще 10 тыс в месяц. Но второй месяц как повысили до 14-16.
Фамильная фондюшница• 30 июня 2017
Ответ дляЛисАпедная
Значит не умеете откладывать. Откладывая даже 10% дохода по итогу собирается вполне нормальная сумма
ЛюбимаЯНЬ• 30 июня 2017
Ответ дляЛисАпедная
А Вы думаете сколько это стоит?
Сейчас как раз в процессе.
IQ 80• 30 июня 2017
Ответ дляУдачная
Если жить, а не существовать, то, конечно, мало. Кот, зубы, отпуск - минимум три зарплаты (автора), чтобы уложиться.

40каградусная• 30 июня 2017
Если не секрет где работаете?)
Удачная• 30 июня 2017
Ответ дляIQ 80
как я на 7 в месяц выживаю ... и зубы норма и кот не сдох еще
IQ 80• 30 июня 2017
Ответ дляУдачная
Радуйтесь, что здоровы)) Сейчас лечение очень дорогое, недавно с этим столкнулась.
Удачная• 30 июня 2017
Ответ дляIQ 80
вот это точно, в нашей стране болеть и умирать дороже чем жить
Ниф_ниф• 30 июня 2017
это что ваша первая ЗП и вы не знаете что подобные расходы планировать нужно?
автор ЛисАпедная • 30 июня 2017
Ответ для40каградусная
Если не секрет где работаете?)
Администратор интрнет-магазина.
автор ЛисАпедная • 30 июня 2017
Ответ дляНиф_ниф
Так отложено немного чуть больше 20, но не хватит на все.
РозаЛюксен• 30 июня 2017
сколько Вам лет что уже надо пару имплантов?
Ниф_ниф• 30 июня 2017
Ответ дляЛисАпедная
тогда выстраивайте приоритеты
40каградусная• 30 июня 2017
Ответ дляЛисАпедная
Администратор интрнет-магазина.
Я работаю менеджером интернет магазина уже 3 года получаю 5-6 тыс, и меня кормят отговорками что это ахренеть какая высокая зп и типа если я от них уйду то буду бомжевать без денег. уже несколько раз срывалась чтобы уволится но никак ничего подходящего не найду(((
РозаЛюксен• 30 июня 2017
Ответ дляЛисАпедная
еще откладывать от 5ти месяцев, импланты - не дешевое удовольствие, а пара имплантов в 2р больше