Крошечка-хаврошечка• 30 июня 2017

Плановое удаление аппендицита перед беременностью

Девочки, кто сталкивался? делают ли такие операции?
220В• 30 июня 2017
если беспокоит,то да.
автор Крошечка-хаврошечка • 30 июня 2017
Ответ для220В
если беспокоит,то да.
интересует если не беспокоит, просто чтобы обезопаситься
Брыкалка• 30 июня 2017
Ответ дляОдноклассница
вам это не грозит, спите спокойно
Играюся• 30 июня 2017
Хоспади!! Люди, да когда ж вы перестанете относиться к полостным операциям, как к уколу иголкой. Любой наркоз, любое вмешательство - это НЕ БЕЗОПАСНО!!! Когда до вас это дойдет??
Ответ дляБрыкалка
вам это не грозит, спите спокойно
с чего такая уверенность?)
Летчица• 30 июня 2017
Аппендицит не такая уж и бесполезная штука.
Секретница• 30 июня 2017
А вы в курсе, что при любом вмешательстве могут образоваться спайки в брюшной полости, которые МОГУТ препятствовать наступлению беременности?
Брюнетка в Мармеладе• 30 июня 2017
Никакой хирург этого не сделает!
Ничего лишнего в организме нет,удаление только по показаниям!!!
Я бы запросила много денег у таких д...
Беременным делали по показаниям, проблем не было.
Самоучка• 30 июня 2017
Ответ дляОдноклассница
с чего такая уверенность?)
А почему вы решили, что грозит? Ну удалите еще гланды, желчный и конечности все загипсуйте в целях профилактики.
Lenchik73• 30 июня 2017
Зачем????
размахер• 30 июня 2017
А зачем? Это же полостная операция и потом больше вероятность КС. Тем более это нужно делать за год-два до беременности, чтоб был хороший рубец.
Му ма му ма му• 30 июня 2017
Ответ дляЛетчица

Автор, почитайте об этом. Вы же потом будете сами страдать, к тому же это операция как-никак.
Lenchik73• 30 июня 2017
Вдруг ещё и желчный с гландами воспалятся? Может и их заодно. Ну что бы несколько раз в наркоз не входить.
spring81• 30 июня 2017
Ответ дляLenchik73
spring81• 30 июня 2017
Автор, не забивайте себе голову ерундой. Все у Вас будет хорошо)
ДаЗдраПерма• 30 июня 2017
Девочки, я тоже против удалять аппендикс просто так, но это не полостная операция, особенно планово. Это обычная лапароскопия.
svetpl• 30 июня 2017
Да, лапароскопия легче переносится, но все равно наркоз и рубцы, и зачем если показаний нет.
neoba• 30 июня 2017
Сдуреть. Никто не знает, что вас ждет, с таким подходом к жизни можно сразу ложиться и помирать
Пукимончиг• 30 июня 2017
А у кого аппендицит давно удалён, ещё в детстве естественные роды светят? Или КС?
Пукимончиг• 30 июня 2017
Т.к. удаляли ещё в союзе то рубец большой и не аккуратный.
Хачапууури• 30 июня 2017
автор, беременным тоже удаляют аппендицит, не бойтесь
Краля-Галя• 30 июня 2017
Ответ дляПукимончиг
Моей сестое удаляли. Родила сама. Про кс даже никто не заикался
Чучело сосны• 30 июня 2017
Ответ дляLenchik73
Та чоужтам, можна ж і ногою наступити на щось, гангрена буде. Так що і ноги повідрізати про всяк випадок.
Ну і зуби, зуби обов´язково!! Висмикати всі, і штучну вставну щелепу. А то раптом зуб розболиться.
Чучело сосны• 30 июня 2017
Ответ дляПукимончиг
А яке відношення має апендицит до КС? Там же не матку ріжуть.
У моєї сестри класі в 3-му апендицит вирізали, народила саме двох дітей, проблем жодних.
Чучело сосны• 30 июня 2017
*саме=сама
Ло Шарик• 30 июня 2017
Еще можно все зубы мудрости повырывать... На всякий пожарный((((
Ответ дляЛо Шарик
уже))) 1 остался
Ло Шарик• 30 июня 2017
Ответ дляОдноклассница
уже))) 1 остался
И его тоже - нафиг)))
Летчица• 30 июня 2017
Аппендикс- мощный иммуномодулятор для брюшной полости.
Королева спама• 30 июня 2017
ОМГ
2 беременности и даже не подумала об этом...
Автор, не забивайте голову ерундой, а то с таким подходом нужно 1/3 часть организма удалять, а то ’а вдруг заболит’