Девочки, кто Страдает мигренями, как ваша голова переносит авиаперелеты?
Скомуниздила• 30 июня 2017
Когда как. Вот недавно чудесно. А весной в плохую погоду летели...ад адский, пульсировало в висках, болел затылок и лоб, бросало в жар... Сидела с платочком влажным, валидольчик, мятные конфетки, и массаж. Когда садились собиралась помирать :))
Язвочка• 30 июня 2017
По-разному. В основном болит по прилету на место (т.е. после аэропорта) или на следующий день. Но в последние раза три все гуд - не болела. Страдаю 22 года, порой 3 суток не могу встать, скорые, МРТ, уколы - все по барабану(.