кенгуруша• 30 июня 2017

Атоксил при отравлении для взрослого как пить, поможет?

автор кенгуруша • 30 июня 2017
Или что лучше? Есть небольшая температура
Ulshonok• 30 июня 2017
Ответ дляТихомандражная
атоксил можно, и еще таблетки есть хорошие нифурокзазид
Ulshonok• 30 июня 2017
Ответ дляТихомандражная
Для того чтобы приготовить суспензию Атоксил нужно взять один или два пакетика-саше и растворить в чистой питьевой воде (100-150 мл).

Источник: http://dolgojit.net/atoksil.php
ok1904• 30 июня 2017
я вместо атоксила предпочитаю білe вугілля, пить прощe, бо таблeтировпнная форма, состав тот жe, или смeкту, оно хоть с ароматизатором
Ленка1988• 30 июня 2017
нифига мне вчера ничего не помогло. пока не уехала по скорой в инфекционное отделение, сегодня я уже дома, но еще 3 дня подряд нужно ездить по утрам на капельницы!! я вчера тоже думала, та как всегда, атоксил - и все как рукой снимет..а когда я его пила и меня от любого глотка воды рвало - вот это было не смешно..при том, что еще и понос не прекращался 4 часа. в любом случае пробуйте. но я прошу, если симптомы не проходят, то лучше в больничку..Здоровья!
автор кенгуруша • 30 июня 2017
Ответ дляЛенка1988
Спасибо! Я бы так и сделала. Но это папа мужа. Оказывается ещё с утра плохо ему стало и температура уже к 38. Занесла всего. Сказала выпить Атоксил 2 пакетика. Через часок сбегаю посмотрю как дела. Наверное нужно и от температуры что-то выпить дать((
Я плохой доктор...
svetled• 30 июня 2017
Ответ дляТихомандражная
Силиция гастрогель поприятней и помогает хорошо
Ленка1988• 30 июня 2017
Ответ дляТихомандражная
Я плохой доктор...
смотря какие симптомы у него...если рвота и понос, то мне назначили Левофлоксацин(антибиотик, вводили внутривенно, но есть и в таблетках), кололи ношпу для снятия спазмов, метоклопромид(или церукал) - от рвоты, смекта по пакетику 3 раза в день, и Линекс (после антибиотика начал немного ныть опять живот. но выпила линекс и все прошло)) + Бетаргин в ампулах (по 1 ампуле 2 раза в день)..(дальше мне ставили капельницы от обезвоживания, но надеюсь свекр ваш выздоровеет и обойдется без них)