Кусочек Сыра• 21 августа 2013

Девочки кому под 30 лет, с жирной кожей лица, какими средствами пользуетесь?

Девченки, расскажите, какими вы кремами омолаживающими пользуетесь именно для жирной кожи? Я все еще не использую омолаживающую косметику, борюсь пока только с жирным блеском, расширенными порами и черными точками, но вижу что уже мимические морщины появляются...Задаюсь вопросом : как же совместить два вида ухода? Чем вы сохраняете молодость   кожи?Расскажите, пожалуйста!
Вечно недо...• 21 августа 2013
Кремами вообще не мажусь никакими.
Купила себе умывачку и скраб 5 в 1 - Нивея .
Могу и мылом спокойно умыться.
Вам нужно смотреть что-то гелеобразное .

Поросенка• 21 августа 2013
Effaclar от La Roche-Posay -
Анонимарик• 21 августа 2013
Ответ дляПоросенка
Effaclar от La Roche-Posay -
О, и я тем же. Пока хватает, для глаз Клиник.
автор Кусочек Сыра • 21 августа 2013
В качестве основного ухода я использую и гели для умывания и скрабы и эмульсии увлажняющие, хочется что-то проверенное, что бы оно с омолаживающим эффектом было и подсушивало кожу и с черными точками боролось и на расширенные поры влияло, а то когда все по отдельности, то, мне кажется, нагрузка для кожи большая получается...
А_Шо_Такое• 21 августа 2013
Виши Нормадерм - вся серия просто суперская
Брюльтик• 21 августа 2013
Где-то с 30лет пользуюсь системой Таймвайз от Мери Кей для жирной кожи.Сейчас уже 38лет-крем уже беру для сухой,умывалка-та же.Очень довольна.
автор Кусочек Сыра • 21 августа 2013
Виши Нормадерм - хорошая, именно ею и пользуюсь, но она не омолаживает...Люблю еще Клерасил, но он тоже для подростковой кожи, а я уже немножко не подросток...
Пусин Кукин• 21 августа 2013
Делаю периодически маски из голубой глиины, очень довольна. Сочетает в себе несколько эффектов- хороша для жирной кожи- очищения, питание микроэлементами и профилактика мелких морщинок. Маски делаю года 2,5. Кремами не пользуюсь. Сейчас мне 28
ukbrand.com.ua• 21 августа 2013
Ответ дляАнонимарик
и мне понравился, чередую с урьяжем

ukbrand.com.ua• 21 августа 2013
Ответ дляКусочек Сыра
обязательно добавьте маски !
Valeryaekotovary• 21 августа 2013
Тоже пользуюсь масками из голубой глины (есть маски именно для жирной кожи,а также против морщин), еще масками на основе Сакской грязи и Сивашской грязи, Бельди Сакская грязь, Можжевельник, натуральный крем Крымская натуральная коллекция для жирной кожи (увлажняющий), натуральное мыло Можжевельник, Серно-дегтярное, Бальзам ’Чистая кожа’ Царство ароматов, Маска Лимонная Царство ароматов, Сливки с крапивой Царство ароматов
Valeryaekotovary• 21 августа 2013
Еще за была пользуюсь мятной и ромашковой ароматической водой-вместо тоника
Valeryaekotovary• 21 августа 2013
Заказала масло черного тмина- буду пробовать- знакомая посоветовала. От него эффект очень хороший, для жирной кожи отлично подходит. Описание - На Востоке целебные свойства черного тмина используются уже более 3000 лет. С 1959 года проводилось свыше 200 исследований в международных университетах, ошеломляющие результаты которых были опубликованы в статьях и докладах различных СМИ. Это прекрасным образом подтвердило важнейшее значение черного тмина, о котором говорилось свыше 1400 лет тому назад. Пророк Мухаммад сказал: «В черном тмине исцеление от всех болезней, кроме смерти». Масло тмина имеет довольно таки многообразный состав компонентов и активных веществ, которые немаловажным образом отвечают за здоровье и нормальное функционирование клеток нашей кожи. Это и ненасыщенные (витамин F) и насыщенные жирные кислоты, и незаменимые аминокислоты, которые наш организм не в состоянии вырабатывать самостоятельно, а также необходимые для кожи витаминыв A и E.
Кроме того, полезные свойства масла черного тмина обуславливают входящие в его состав антибактериальные вещества, минералы, такие микро и макроэлементы как кальций, фосфор, железо, сера, и многие другие компоненты.
Применение масла тмина особенно рекомендуется для ухода за проблемной кожей, страдающей от различного рода воспалений и гнойных высыпаний, а также для наружного лечения многих кожных заболеваний.
К тому же масло черного тмина является одним из немногих косметических растительных масел, которое замечательно подходит для жирной кожи лица, и хорошо справляется с такими ее недостатками как загрязненные поры, иобразование прыщей. Масло тмина оказывает антисептическое, антибактериальное, рассасывающее, противовоспалительное и противовирусное действие на кожу лица. Оно помогает остановить и устранить любые воспалительные процессы кожи, и способствует ускорению регенерации ее поврежденных клеток. Кроме того, масло черного тмина обладает еще эффективным противогрибковым действием, и может использоваться в лечении грибковых заболеваний кожи. Применение масла черного тмина хорошо помогает в излечении всех видов дерматита, экземы, псориаза, лишая, бородавок, и многих других заболеваний кожи. Также оно является достаточно эффективным средством при угревой сыпи, и аллергических реакциях на коже лица. Другие полезные свойства и действия масла тмина – это повышение упругости, эластичности, и защитного иммунитета кожи, глубокое очищение ее пор, а также снятие отечности лица.
Zola• 21 августа 2013
Christina (Израиль). Средства для очистки - умывалка медовая, и у них просто супер томатная маска - это мое спасение. Всю жизнь боролась с высыпаниями и наконец-то от них избавилась! Для омоложения у этой же марки отличные крема под глаза, правда дороговато (((
kotik5• 21 августа 2013
Мери кей серия ботаник умывалка.есть тоник, или серия 30+. результат отличный и по денам сравнительно недорого. Наносить надо горошинку на влажное лицо..
feya07• 21 августа 2013
Пользуюсь вот этой
https://www.kidstaff.com.ua/tema-79308.html
RASPBERRY - 1• 21 августа 2013
Заходите ко мне за Виши и Ля рош Позе ))) У меня в миниатюрах
Чёрти Шо• 21 августа 2013
Christina (Израиль). Средства для очистки - умывалка медовая, и у них просто супер томатная маска - это мое спасение. Всю жизнь боролась с высыпаниями и наконец-то от них избавилась! Для омоложения у этой же марки отличные крема под глаза, правда дороговато ((( Поддерживаю, тоже эта косметика спасла. А вообще надо бы к косметологу, он родной лучше всех Вам поможет.
автор Кусочек Сыра • 21 августа 2013
Спасибо большое за советы!!!! Теперь молодость от меня не убежит ))))

liliyaya• 21 августа 2013
купите себе пиллинг с фруктовыми кислотами от Холли ленд. использую его с осени до весны. помогает при перечислином вами.
Бубль Гум)• 22 августа 2013
Если говорить о кремах для лица (опуская очищение, тонизирование и т.д.), можно комбинировать - на день омолаживающий крем, на ночь - крем для проблемной кожи, например:
День - Эссеншл (Essential cream) - anti-age гиалуроновый крем - 50 мл
http://kosmetiko.in.ua/kleraderm/anti-age-liniya-z...
Ночь - Ацид-крем (Acid cream) - лечебный крем для проблемной кожи - 50 мл
http://kosmetiko.in.ua/kleraderm/lechenie-problemn...
liliyaya• 22 августа 2013
http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/18543.html
Зоя Жорівна• 22 августа 2013
корейские средства, голубая и розовая глина