Ленне-Рейма• 02 июля 2017
Пьете ли алкоголь в гостях,на праздники
1-2 раза в неделю ходим в гости к друзьям ,всегда одна и та же программа шашлык или пицца с алкоголем (водка или коньяк),если праздник то алкоголь употребляется .Это нормально или алкоголизм ?Как у вас?
Детсадовский полицейский• 02 июля 2017
пью конечно,а что смотреть на него? Но я хожу на много реже .Так часто не пила бы
Пуки-куки• 02 июля 2017
Муж пьет пиво 2-3 раза в неделю по вечерам и для меня это уже тревожный звоночек. Но немного, по 0,5-1 л.
Я пью редко, не больше, чем раз в месяц, и по объему 100-150 мл некрепкого алкоголя.
Пуки-куки• 02 июля 2017
Муж пьет пиво только летом, с сентября и по апрель приблизительно в моем режиме, редко и мало.
Коньяки-водки вообще не пьем, ну разве если Хеннесси или Финляндия на столе
Elka-palka17• 02 июля 2017
Подвыпивших людей раздражают такие святоши, которые сидят и корчат из себя невесть что. Может не портить людям настроение и сидеть дома? А почему ваши друзья пьют только тяжелый алкоголь? Бокал вина раз в неделю к алкоголизму не приведет. С другой стороны должен же быть кто-то трезвый , кто потом развезет всех подомам?
На привозе• 02 июля 2017
Я могу и шампанского холодного, вина, или что то типа ром с колой . Сейчас мохито норм в жару , главное знать меру !
Запыхалась• 02 июля 2017
Я пью бокал вина два-три раза в неделю. Муж пьет 0,5 пиво 2 выходных только по бутылке.
Сижу на стуле• 02 июля 2017
и мы пьём, правда в основном летом это пиво, зимой водка, коньяк. мы с девочками летом пьём пиво, когда прохладно вино, шампанское иногда коньяк. сейчас я совсем не пью и пьющие меня не раздражают)
Молчалка• 02 июля 2017
шашлык с коньяком? пицца с водкой?
омг, какая дремучесть.
нет, не я не хожу в такие ’гости’, где не понимают элементарных правил подачи алкогольных напитков.
омг, какая дремучесть.