Пацаааааааан• 02 июля 2017
Мое объявление обсуждается где-то в интернете
Мое объявление обсуждается где-то в интернете, так как очень много просмотров. Возможно ли каким либо образом найти где?
Зефирная попка• 02 июля 2017
Ответ дляСадоводница
Возможно, дайте ссылку на него, сейчас поищем )))
тогда просмотров станет еще больше ))))
Пацаааааааан
• 02 июля 2017
Ответ дляСадоводница
.... я серьезно.... пробовала через гугл, пишу слово ссылка и вставляю мою ссылку, но ничего не могу найти
Пацаааааааан
• 02 июля 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
У меня аналогичная ситуация.Думаю или глюк,или тоже обсуждают.
тогда возможно и глюк
Пацаааааааан
• 02 июля 2017
Ответ дляКрапипопка
Что продаете в двух словах?
это не имеет никакого значения сейчас
Просто звязда• 02 июля 2017
Ответ дляПацаааааааан
это не имеет никакого значения сейчас
ну и что что обсуждают ? пусть обсуждают , мое тоже как то на форуме обсуждали, ничего страшного
Рекламама• 02 июля 2017
Новопоштинская• 02 июля 2017
Ответ дляПацаааааааан
это не имеет никакого значения сейчас
почему, я например сижу смотрю кроссовки нью беленси ищу реал замеры
как вариант не было рассылки топ объявлений минувшей недели?
мадамГрицацуева• 02 июля 2017
скопируйте фразу из вашего объявления и вставьте в строку поиска в Гугле.
Пацаааааааан
• 02 июля 2017
Ответ длямадамГрицацуева
спасибо, попробовала, ничего
Куколка-мяуколка• 02 июля 2017
А Вы сюда еще добавьте ссылку ,знаете сколько просмотров будет...Огоооо.Ваша тема в топе
Гопница-Советчица• 02 июля 2017
может вы продаете что-то такое..что здесь обсуждают, например резиновые вагины
Пи Пи Пилюля• 02 июля 2017
Ответ дляРекламама
Случайно не это??

АВТОР-вы серьезно???как так можно с ребенком??
Пи Пи Пилюля• 02 июля 2017
Ответ дляРекламама
Там ещё вид сбоку и сзади есть

вот это автор идею придумала--оййй я не могу-ржунимагу-заплевала комп смехом))
Автор-ну вы креативная леди
Для драки• 02 июля 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля

с каким ребенком? На фото дамочка в халате