ПушАпница• 02 июля 2017

Футбол для детей под открытым небом. Днепр.

Хочу водить ребенка на секцию футбола, но все предлагают зал. Сейчас тепло, лето, хочется водить ребенка на поле под открытым небом. Может кто-то знает такую секцию?
Первоклашка Я• 02 июля 2017
Просто на секцию?
А ваш ребенок сможет бегать на поле?

Первоклашка Я• 02 июля 2017
В Исту можете поводить
Да Щас же• 02 июля 2017
В Орандже на Калиновой есть футбольное поле, но на счёт секций детских точно не скажу
автор ПушАпница • 02 июля 2017
Ответ дляПервоклашка Я
В Исту можете поводить
Спасибо, попробуем.
автор ПушАпница • 02 июля 2017
Ответ дляДа Щас же
Далековато, мы с правого берега.
КоролеВешна• 02 июля 2017
Я водила сынами футбол, база Днепр1 и Днепр 2, они находятся на 12 квартале, перестали ходить, потому что они занимаются только на улице, мороз, дождь, пофиг. Парню только 6 лет было, пару раз заболели-бросили. Ещё набирают деток на футбол за Дафи, в конце Звездного бульвара, там тоже большая тренировочная база, телефон прямо на баннере написан.
Белая и пушистая• 02 июля 2017
Племянник ходит на футбол в низу рабочей (Локомотив) они играют на стадионе.
автор ПушАпница • 02 июля 2017
Ответ дляКоролеВешна
Спасибо большое!
автор ПушАпница • 02 июля 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Спасибо за инфу.