Как нефиг делать• 02 июля 2017
Когда на бетонную лестницу устанавливать перила, до или после обложения плиткой?
Сначала ступеньки обкладываем плиткой или спера перила делают?
Сорри за ошибки
Не гавкаю- но охраняю• 02 июля 2017
Можно и так и так. Не вижу существенной разницы, я бы скорее установила перила после плитки
Не гавкаю- но охраняю• 02 июля 2017
Ага ещё вопрос, вы их не устанавливали вообще? Профили эти?Или сами ручки перила?
Как нефиг делать
• 02 июля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вообще не устанавливали
Просто ступеньки есть и всё