Пишущаяся• 02 июля 2017
Скажите, нормальный подарок на 1 годовщину свадьбы, муж говорит что отстой
Пригласила сестра двоюродная на годовщину свадьбы, они живут в частном доме, муж ее отстроил беседку, они любят там сидеть отдыхать. Так вот, решила я подарить такой фонарик (туда свеча вставляется) чтобы так сказать романтик был, он очень красиво отсвечивать будет в темноте. Муж говорит, что это фигня, а не подарок, давай подарим бокалы и зачем им этот фонарь.
Вы бы подарили?
Результат:
вже голосів:
119 (77.78%)
Да
34 (22.22%)
Нет
Слоник-тоник• 02 июля 2017
я,например,не романтик и мне этот пылесборник даром не надо был бы.Да и муж мой тоже самое по романтике никак.
Гуру троллинга• 02 июля 2017
Сейчас и годовщину свадьбы отмечают уже
Дарите фонарь, свечек купите и к нему винца и тортик .
Пишущаяся
• 02 июля 2017
Ответ дляOlen4a
Стеклянная свадьба же, как раз уместно.
Я бы обрадовалась, я такие штучки люблю.
Не это ситцевая((
Но нам например сковородку подарили на 1 годовщину так что...
ЖующаЯКонфету• 02 июля 2017
Это ситцевая свадьба, вот тканевое что-то и придумайте. По типу скатерти на тот же стол. К фонарю добавьте что-то тканевое и будет ок!
Плету интриги• 02 июля 2017
Отличный фонарь - очень стильный и красивый. Только свечку обязательно купите к нему. Дарить - однозначно. Тем паче, что они , как вы говорите , любят свою беседку - вот и подарок будет как раз кстати.
Братья Капли• 02 июля 2017
Вы романтик автор, вы. И вам такое бы подошло, сестре думаю нужно иное)))
Себе бы тоже не хотела, этот фонарик
Гербария• 02 июля 2017
подарите гамак
и из ткани и для частного дома
а вообще мне фонарик нравится
и из ткани и для частного дома
а вообще мне фонарик нравится
Та никада в жизни• 02 июля 2017
Если бы мне было куда его прикрепить... Симпатичный, аккуратный, для романтиков .
Банан-барабан• 02 июля 2017
Я как житель частного дома с беседкой. ЗА любые украшения!!!!!
Это здорово !
Брызжу ядом• 02 июля 2017
автор, а у них беседка не освещается ничем? они в ней в темноте сидят? и какого плана будет отмечание - тортик, вино или застолье целое? Если первое - то подсвечник пойдет, если второе, однозначно, нет, уж лучше купите скатерть или полотенец красивых. Мне на свадьбу дарили подсвечник...ни туда ни сюда, в доме ни к чему не подходит, стоял, как декорация, потом облез...на том его судьба и закончилась
Капуста Маша• 02 июля 2017
Надо очень хорошо знать тех, кому дарите, чтобы дарить ТАКОЕ. Я бы вообще не поняла такой подарок (и дело не в цене), для меня это бесполезная вещь, очередной пылесборник и вопрос, кому бы передарить, чтоб не выбрасывать.
Пишущаяся
• 02 июля 2017
Ответ дляmatyakaslova
Офигенный ! Я б в беседку 10000000% поставила
спасибо большое))))