Жерица ночи• 02 июля 2017

Как выбрать роллеты? Какие лучше и качественей и где покупали?))

Смотрю в интернете, предложений много но я не могу понять , что мне нужно. Окна большие и практически все комнаты на солнечную сторону. Сам интерьер в беж/коричневом цвете. Без вас никуда! Подскажите, милые)
Отчебучкина• 02 июля 2017
Ну выбирайте ткань, которая понравится из каталога. Вам должны принести их много. Плюс степень затемненности учитывайте.
автор Жерица ночи • 02 июля 2017
Ответ дляОтчебучкина
есть открытая/закрытая система, день/ночь. Не понимаю(
Erzsebet• 02 июля 2017
Открытая система это просто сам ролет в трубочке, когда его крепят на окно и открывают окно на проветривание то он в закрытом виде отвисает. , Есть ролет с направляющими- это пластиковые полоски которые клеятся по бокам створок и ткань заправляется в них, тогда при открывании окна ткань держется в этих направляющих и не отвисает.
Ткани есть очень плотные - это когда при закрытии свет совсем не проходит.
Средние - это когда при закрытии проходит какая то часть света но полумрак.
И совсем тонкие - это когда солнце рубит в окно , а вы прикрыли ролет и в квартире всеравно светло и красиво но свет рассеянный и не выжигает все , но последний вариант не работает как штора вечером от любопытных соседей, силуэты через него просматриваются
Хочу в БАНю• 02 июля 2017
Ответ дляЖерица ночи
День ночь они как двойные. То есть можно сделать их полностью непрозрачными, как на фото 1 или с прозрачными полосами, как на фото2
Отчебучкина• 02 июля 2017
Ответ дляЖерица ночи
Система лучше закрытая. А день ночь, как Вам написали ниже. Есть еще блэкауты, когда вообще свет не пропускают.
Трусиковед• 02 июля 2017
идеально на солнечную сторону блекаут и только он! поищите в инете палитру сочетание цветов с коричневым и выберите какой-то клевый цвет, разбавьте гамму.