Почемучка• 02 июля 2017
О чем вы сейчас мечтаете?
Давайте делиться фото
Мао_Мяо• 02 июля 2017
мелкие мечты у Вас однако
Это есть кадд день в моей жизни, а вот тенерифе, пассивный доход для поездки в австралию, Занзибар, майями....
Швидка Настя• 02 июля 2017
Вылечить уши навсегда, восстановить слух и уехать в США на ПМЖ с мужем и дочерью.
Я б такое не носила, но продаю• 02 июля 2017
мечтаю что бы отдали заработанные деньги на работе и куплю себе помаду и тушь.Уже 3 месяца не платят
Ухахайкина• 02 июля 2017
Ответ дляШвидка Настя
почитайте про психосоматику -может вы не хотите чего то или кого то слышать? может у вас скандалы в семье или кто то говорит вам часто гадости ну или еще что то неприятное? кто или что то что хочется сказать -шоб я тебя никогда не слышала, что б я этого больше не слышала
Швидка Настя• 02 июля 2017
Хороший совет, спасибо) но у меня трудновыводимая палочка, из-за кот. я оглохла. Если получится ее уничтожить, то вылечусь.
Мафиозная• 02 июля 2017
Ответ дляУхахайкина
полоскайте чаще
С 30 мая обсосалась и обполоскалась уже.
Ухахайкина• 02 июля 2017
Ответ дляМафиозная
бакпосев сдайте
МинерАлочка• 02 июля 2017
хочу свою отдельную квартиру с хорошим ремонтом и семью- мужа и дочку, и наконец-то поехать на море, уже 6 лет не была, эх...
Ухахайкина• 02 июля 2017
Ответ дляШвидка Настя
ну а вобще есть что то типа такого как я писала или все мимо?
Пошаманю• 02 июля 2017
Из-за переезда и неопределенности появились проблемы с кишечником, хочу быть здоровой и чтобы муж перешел наконец на новую работу, которая ему нравится.
Швидка Настя• 02 июля 2017
Я уже давно так не говорю, но может кому-то пригодится ваш совет. Уже давно фильтрую то, что говорю или думаю.
Мафиозная• 02 июля 2017
Ответ дляУхахайкина
бакпосев сдайте
Девули, все логичное уже опробовано. Теперь, как вон там ниже пишут, остается лишь психосоматика. Наверное, так и есть.
Ухахайкина• 02 июля 2017
Ответ дляМафиозная
да для вас тоже есть теория) вы наверное хотите что то кому то высказать да все никак? или наорать? ну или еще вы блокируете свои творческие способности. вот есть такое?
Кнопус• 02 июля 2017
Улететь на отдых одной,без детей и мужа,задолбали все,устала.Лежать на шезлонге и пить коктейль.И я никому ничего не должна.....
Мюллерная• 02 июля 2017
А я ни о чем не мечтаю, я жду
Завтра жду последнюю тренировку, послезавтра жду визги счастья на др сына, в среду жду радостные сборы, в четверг - выезд на мокрую солёную лужу с семьёй и друзьями.
И все это маленькие части моей душевной гармонии
Пошаманю• 02 июля 2017
Ответ дляУхахайкина
Можно вопрос? А цистит это что согласно психосоматике?
Ангелочек с рожками• 02 июля 2017
Ответ дляУхахайкина
А если апатия и депресняк?? Жру и толстею. Что делать??
Мафиозная• 02 июля 2017
Ответ дляУхахайкина
Не совсем. Творчества прилично, психология изучается. ) Есть физическая боль и нытье из-за нее, а это замкнутый просто круг. Вот поныла. Теперь браслет 21 день без жалоб снова на другую руку переодевать.