АсобеннАя• 02 июля 2017
Муж из села. Это п...ц
Насколько я люблю мужа, настолько я ненавижу всё его село. Всё время пашешь, с утра до ночи. Ноги в грязи, руки в грязи, какой там маникюр-педикюр, спина болит. Предлагала за свои деньги нанять рабочих, куда там " А шо люды скажуть" Выходных жду с ужасом-опять в село. А я на море хочу
ТАЗератти• 02 июля 2017
Ответ дляАсобеннАя
Я там не хозяйка, на все мои предложения нанять помощников крутят у виска ’це ж сусиды смеяться будуть’
моя мама сама нанимает рабочих, чтоб что-то делать (копать или раб сила), ей лично здоровье важнее. тем более есть такие работы, которые не могут ждать, пока кто-то приедет и поможет. Никогда не просила, не заставляла, с людьми не обсуждала, что скажут люди - ей фиолетово.оназнает, что у нас доматоже свои заморочки, уборка,ребенок и совместное времяпрепровождение, поскольку муж по командировкам.
Веселуха Муха• 02 июля 2017
вам бы такого как родственник моего мужа. Его жена с села, он с радостью туда едет как только свободный денек, пашет там, ему это нравится
А Я Самая Самая• 02 июля 2017
Ответ дляМарс атакует
Да ладно, мой тоже из села, закончил КИМО, знает два языка: английский, французкий, сейчас еще имеет степень МВА. Мама химик-биолог, папа директор завода, не курит, не пьет, маты и просто плохие слова не использует вообще.
В селе? O_o Что это за село такое с биологами и заводом?
P.S. Но не считаю, городских чем то особенным. Всё равно большая часть населения быдло необразованное. Может, я просто не так много знаю сельских жителей, но уж ’городской’ явно не показатель образованности или воспитанности...
АсобеннАя
• 02 июля 2017
Ответ дляТАЗератти
Там в голове свекров такая дремучесть, что до фиолетовости им далеко
Все знаю вдоль и поперек )• 02 июля 2017
Ответ дляАсобеннАя
А у Вашій голові?
Ви ж спокійно можете все змінити для себе, перевиховувати свекрів для цього геть не обов´язково.
Петросянша• 02 июля 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Та да, а девушки с села прям все за 3 года становятся городскими
У меня никогда села не было, у мужа - дача. Есть друзья из села, мы с мужем любим поехать в гости, помочь с грядками, все очень приятные и воспитанные. Кк раз ’ ах село, ах грядки, фу-фу-фу’ зачастую звучит от людей, которые сами оттуда, но скрывают даный факт и стыдятся этого... это для меня лично намного больше ’фу’
Так и есть))так же много знакомых из села,но по ним не скажешь
Барбитта• 02 июля 2017
Ответ дляPORKA
Я вот не понимаю как городские девушки могут общаться с парнями с села. У меня только от одной их речи уши вянут , а ездить туда , а мать его сельская, это же невозможно .
ну даете))
АсобеннАя
• 02 июля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А у Вашій голові?
В моей голове скорее страх опять остаться одной. Вот и гожу всем
Аль_де_Барановна• 02 июля 2017
Ответ дляспальное место
Даю действенный совет для городских, которых напрягают с огородом в селе: берете тяпку и спалываете все, что видите, вместе с бурьяном под чистую и наивно хлопая глазами, когда свекровь будет кричать ’шо ж ты наробыла’, отвечаете ’а я думала, так и надо’. В следующий раз вас близко к грядкам не подпустят)) Если же опять будут настаивать на помощи, повторяете написанное выше. Удачи!
Юху) я именно так и сделала, теперь все горбатятся, а я гуляю рядышком и наивно на цветы говорю: ой, может я этот сорнячок сорву))
Барбитта• 02 июля 2017
Ответ дляPORKA
Село вывести из человека невозможно, я с первого слова слышу этот говор, эта речь корявая режет ухо мне. Этот уклад и поведение , не исправишь никакими деньгами. Я говорю на чисто русском , если что.
у меня муж из такого глухого села.... ууууу.... В ЖИЗНИ по нему не скажешь)
Я наоборот считаю ребят из села более толковыми, работящими, искренними и не избалованными.
Ответ дляАсобеннАя
Думаєте, що чоловік Вас кине, як тільки перестанете раком стояти?
Ответ дляАсобеннАя
Если вы в огороде свекров оставите здоровье, то вы физически потеряете возможность всем угождать. И вполне можете столкнуться с позицией ’муж любит жену здоровую’
В результате одна--и без здоровья.
Заманчиво?
В результате одна--и без здоровья.
Заманчиво?
Силиконочка• 02 июля 2017
автор, если вы боитесь сказать прямо, что для меня дико вообще: заставлять себя ехать куда-то и пахать на себе, потому что свекровь что-то там подумает. Но вы же женщина. Хитрите: ой, что-то там закололо, ой, сердце болит. Врач запретил нагрузку и рыдать, что как же я не смогу поехать в село. И прямо включайте актрису: рвитесь туда ехать
муж оценит, но и о здоровье вашем подумает
можете начать в обморок падать
и да, начинайте сейчас, а не ждите, когда сердце и правда начнет колоть
можете начать в обморок падать
Добрый Жук• 02 июля 2017
Ответ дляparele
Я из понаехавших в село) живём здесь уже 5 лет.
это не аутентичное ’село’ ,
Это -другое.
Сельской интеллигенции мало . на самом деле: кто? врачи, учителя, пару еврейских семей. все.
Это мало.
Это -другое.
Это мало.
Глаголица• 02 июля 2017
Ответ дляБарбитта
Главное руки не из ж.... ы растут и не выглядят как п......... ы, не стыдно по улице пройтись.
Попипиповна• 02 июля 2017
Ответ дляMasja
Встану на защиту деревенских) я из деревни, но ещё никто не сказал что я село необразованное. И соглашусь с девушкой что в деревне есть образованные люди и интеллигентные.
Вы только не обижайтесь, но каждый раз читая Вас, я думаю ’наверное из деревни’. И манера изложения информации (все напоказ), и неграмотность (не ставите знаки припинания). На сколько мне известно, у Вас очень обеспеченный муж, даже для статуса нужно себя развивать. Смешно, когда взрослая женщина пишет с ошибками, пропуская знаки.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 июля 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А что? Представьте,она одни выходные не поедет, следующие и ещё на следующие... Он начнет обижаться. В селе начнут говорить -де його жінка? Кинув чи що? Начнут местные одинокие подкатывать. А автор все выходные будет сидеть поедом себя есть - чего я здесь сижу, когда он там....
Ответ дляПопипиповна
Знаки прЕпинания.
Насколько - слитно в данном случае.
Каждый раз (запятая)
После ’думаю’ - двоеточие.
Вы из соседней деревни?
Насколько - слитно в данном случае.
Каждый раз (запятая)
После ’думаю’ - двоеточие.
Вы из соседней деревни?
Петросянша• 02 июля 2017
Ответ дляparele
Знаки прЕпинания.
Насколько - слитно в данном случае.
Каждый раз (запятая)
После ’думаю’ - двоеточие.
Вы из соседней деревни?
Насколько - слитно в данном случае.
Каждый раз (запятая)
После ’думаю’ - двоеточие.
Вы из соседней деревни?
Тоска в носках• 02 июля 2017
Ответ дляПопипиповна
Странно. Как может неграмотный учить кого-то грамоте? Только не рассказывайте нам, что у Вас на клавиатуре буквы ’е’ и ’и’ рядом находятся!
Одна я не розумію, що трагічному в тому, щоб поїхати на море без чоловіка?
А на плантації я б прикинулася новатором - сапати руками це пережиток минулого, тільки культиватором чи міні-трактором, сама б і купила у найближчому магазині, і за руль би сіла. Ну потовкла б спочатку пару соток картоплі - але решту за півдня б підгорнула. Експериментуйте!
Брыкалка• 02 июля 2017
Мой муж тоже родом с села, только его теперь в село не загонишь ни под каким предлогом. Говорит, что лучше все будет покупать, чем вкалывать на огороде.