ЗабежАЛОЧКА• 02 июля 2017
долгоиграющая краска для седых волос
посоветуйте такое чудо..а холодном исполнении -без желтого отлива при смывании
Запыхалась• 02 июля 2017
я последний раз красила волосы Эммеби. на тёмных волосах отлично держит. уже месяц с мытьём головы 2 - 3 раза в неделю. вам ещё пропорцию надо увеличить окислителя, если много седины - не 1:1,5, а 1:1
ну и плюс шампуни с защитой цвета
Пожмаковна• 02 июля 2017
есть седина, которая закрашивается, а есть как у меня, до следующего мытья...
моя мастер в тихом шоке уже год, ничего не закрашивает. уже желание есть бриться на голо...хоть седины не видно будет...
ЗабежАЛОЧКА
• 02 июля 2017
Ответ дляБезникая
Эстель практически у всех дает желтый пигмент...
да...ею крашусь и при смывке желтизна и быстро смывается
ЗабежАЛОЧКА
• 02 июля 2017
Ответ дляДаю справку
у меня она закрашивается через раз...делала для маскировки мелирования....и все равно грязь лезет-разнобой,даже при тонировке,если беру темнее,быстро сходит и бьет желтый+седина=ужас!
Копуша• 02 июля 2017
Экослайн, Нюанс, Брелил...вообще практически не смывается, только корни подкрашиваю.
о желтизне ничего не могу сказать, я темная шатенка. темные холодные оттенки есть.
Пожмаковна• 02 июля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
и у меня почти так. последний раз красилась и после смывания краски мастер просто выругалась вслух. Седина почти не закрасилась. Не знаю что уже и делать, не ходить же с седой головой в 38 лет. Перепробовали много красок, а она гадость чем дальше тем больше лезет..мастер говорит, что за ее 25 лет практики такого еще не было.

ТаПрямТам• 02 июля 2017
Закрашивает любую седину блондоколор Упрямая седина. Красилась много лет им, волосы не портит, держится долго. Но нет моего светло-блондинистого тона, к сожалению. Приходится разбавлять суперблондом каким-то, надоело быть рыжей, а разбавленная держится хуже.
Если нужны темные оттенки, рекомендую, их там много
Некомильфо• 02 июля 2017
Infinite (Франция), красилась три месяца назад (седина в основном на висках) в темный шатен; после других красок, через 1,5 мес. цвет волос становился рыжеватым. Краска понравилась, пока все устраивает, кроме цены
Калёва Замалёва• 02 июля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Простите, у мамы темный цвет
Волшебная палочка• 02 июля 2017
Ответ дляТаПрямТам
Лондоколор)))))
Фигня ..... взяла мокко корни сначала рыжеватые теперъ желтые и это за 2недели.... естель сильвер брала для седых но цвет становится грязным не смывается а отрастает....устала на голове черте что. Мастер пыталась чтото сделать была в шоке что волосы плохо держит пигмент((( 80% седых
Сама не знаю• 02 июля 2017
Я недавно создавала подобную тему. Тоже проблема с закрашиванием седых корней (два раза голову помыла и как и не красилась). По совету знакомого парикмахера купила проф. краску Концепт и окислитель 6%, смешивала 1:1. Вторая неделя пошла, пока довольна, не смылась и корни в порядке.
Краску заказывала на мейкапе, тут можете палитру посмотреть
Налитое яблочко• 03 июля 2017
Wellaton нравится, использую 4/0 - темный шоколад, красивый глубокий насыщенный цвет, отлично закрашивает седину, не вымывается.