Слоник-тоник• 02 июля 2017

Кто поделится маслом от Collistar?

Всем добрый вечер. Хочется красивого загара на отдыхе, я белая-бледная)
Хочу масло от Колистар, но полный объём не осилю...может кто то продаст 10 мл?)
Или подскажете из бюджетных маслице какое то?)
Люда Людоедова• 02 июля 2017
Сколько это масло стоит?

автор Слоник-тоник • 02 июля 2017
Ответ дляПасти Ла
Сколько это масло стоит?
600-650 грн
Бабайко• 02 июля 2017
А вы где загорать будете? Просто я с Турции только, так наоборот солнцезащитными с фактором 50 казалась и под теном лежала, а загар отличный.
автор Слоник-тоник • 02 июля 2017
Ответ дляБабайко
В том то и дело, что в Украине буду загорать, а погода жуть как не радует На всю семью обычно всегда беру с фактором 50, но я тогда совсем не загораю...