ТебеОноНадось• 02 июля 2017

ГДЕ ПОКОРМИТЬ ребёнка 3 лет БЕЗОПАСНО в КИЕВЕ?

перед поездом,в районе 6-7 утра?спасибо
Чумачечая_• 02 июля 2017
Не поверите, но в Маке самые высокие требования к качеству . Все остальное - как повезет

КапитанльнаЯ• 02 июля 2017
Ответ дляЧумачечая_
вот тоже хотела написать)) плюсуюсь, там хоть не совсем здорово - но безопасно
Воленс-неволенс• 02 июля 2017
В 6 утра нигде, наверное.
Радость моя• 02 июля 2017
прочитала БЕСПЛАТНО )))))))))
автор ТебеОноНадось • 02 июля 2017
Ответ дляРадость моя
прочитала БЕСПЛАТНО )))))))))
тут хоть бы безопасно))))а то прочла про вспышку в Киеве кишечки,а нам целый день ехать и чем накормить ребёнка незнаю((
Tina1111• 02 июля 2017
Купите сумку- холодильник и приготовьте в дорогу все, что любит и обычно кушает Ваш ребенок. Не проводите эксперименты на здоровье собственного ребенка. Включите мозги.
Ягодка опять• 02 июля 2017
Да, в 6 утра только Макдональдс.
GaleTTa• 02 июля 2017
А что ребенку можно скушать в Маке? Моему 5. Он там ничего не ест. Может конечно утром они на завтрак овсянку делают.
ДваДваВосемь• 03 июля 2017
В Пузатой хате на Южном вокзале. Но непонятно где вы находитесь. Вообще, ребенка безопасно можно накормить только в Пузатой хате.

Петя-петушок• 03 июля 2017
в супермаркете: булочка+йогурт тема в тетрапаке с трубочкой