Ростки жимолости• 03 июля 2017

Дочке аж через год в школу, когда начинать покупки школьные?

одежду, рюкзак и другое? Думаю может пора потихонечку покупать?
olena_shch• 03 июля 2017
ну вот, первое попавшееся. их миллион. еще надо вообще подумать, выгодно ли с амазона заказывать.

https://www.amazon.com/Delune-Cartoon-Capacity-Ort...

https://www.amazon.com/17-Inch-MGgear-School-Backp...

Радуга-дуга• 03 июля 2017
Ответ дляolena_shch

спасибо!
olena_shch• 03 июля 2017
Ответ дляРадуга-дуга
спасибо!
пожалуйста, незачто! потому и говорю, складывайте доллары. за них вы всегда все купите без потерь.
Радуга-дуга• 03 июля 2017
Ответ дляolena_shch
не умею складывать)
Эскиз бесконечности• 03 июля 2017
Ответ дляРостки жимолости
вы шутите, а я вот серьезно спрашиваю
Автор,нам в школу через год тоже,уже куплен рюкзак,два пенала,спортивный костюм,две блузки,юбка школьная.Начиная с сентября начну покупать канцелярию.Мне так спокойнее,потому что потом все тяжело сразу,фонды при поступлении,смарт-часы и т.д. и т.п.
Непогодка• 03 июля 2017
нам теж через рік,купила вже рюкзак кайт за 400 грн)та кканцелярію,а форму та взуття вже потім,тому що дітки ростуть і важко вгадати
Губка Боб• 03 июля 2017
Ответ дляРостки жимолости
вы шутите, а я вот серьезно спрашиваю
А что тут спрашивать? Рюкзак мерять надо, так как может не сесть, быть неудобным, форму как минимум рост нужно знать. Есть дети первоклашки 118 см, а есть уже 130...обувь? Размер какой у вас будет в 1 классе? Как по ноге сядет та или иная модель?
Губка Боб• 03 июля 2017
Ответ дляДаю справку
серьезно- канцтовары можете покпать, рюкзак, как опомнитесь- на 500 грн дороже будет.
А канцтовары тоже как покупать??? Вот нам сказали все купить одинаковое для всех детей и покупает родком всем все однаковое. Я вообще канцтовары не беру.
Губка Боб• 03 июля 2017
Ответ дляСегодня на диете
По канцтоварам не спешите. Моя подруга так купила все дочке заранее,а учительница потребовала только такие ,как она скажет. Пришлось перепокупать
Маразм,но такое бывает и очень часто.
Вот-вот, а нам сказали всем одинаковое!

Арина85• 03 июля 2017
То что имеетббольшой срок годности и не испортиться можно потихо=ьеу покупать, альбомы, карандаши, кисточки, пенал, из одежды маечки, колготы ( их нужно немерянное количество) берите лучше больше, еесли не допустят, то позже пригодитРюкзак тоже можно, если с хорошей скидкой и классный
Дежурняшная• 03 июля 2017
Ответ дляРостки жимолости
вы шутите, а я вот серьезно спрашиваю
Чего только в голову не придет от безделья...
Паспортный стол• 03 июля 2017
Мы покупали постепенно сыну форму, выбирая вещи с хорошими скидками - начали за год. Ну а в итоге, он не пошел в тот год что планировали в школу, пошел на год позже, все вещи перерос. Я потом просто в мае перед школой все с некста заказала - через 5 дней у меня, и никаких проблем.
Снегопадка• 03 июля 2017
рюкзак заказываете в этом году крестным или бабушкам-дедушкам на день рождения. Канцтоваров там на 300 грн будет заранее нет смысла. Форму стоит заказывать месяца за 3-4 (если с инсайтов) чтобы попасть в размер. Дочка идёт в школу в сентябре, осталось докупить пару гольфиков и однотонные колготки. Ну и обувь в августе, тут не буду экономить, нам нужна качественная и в размер, есть расположеность к плоскостопию. Осенние пальто купила зимой по хорошей скидке в Остине, учитываю их в школьные расходы т.к. куплены такой длинны и фасона что бы подходили на школьные сарафаны.
Бутербродница• 03 июля 2017
Ответ дляНепогодка
Где вы рюкзак покупали ???