Yuliya R.• 03 июля 2017

потрібен хороший ветеринар-трамватолог - Київська область або Київ

Пес попав під автомобіль. Потрібна ветклінніка для рентгену та ветеринар-травматолог (про всяк випадок). Можливо сильне забиття, а можлимо щось серйозніше. В нашій місцевості таких послуг, на жаль, немає. Буду вдячна за поради.
i3811• 03 июля 2017
Рентген есть на Жмеринской - возле Обойного рынка

i3811• 03 июля 2017
На леовм берегу знаю на Ахматовой алден вет вроде
chitay• 03 июля 2017
Зоолюкс загуглите,у них мне кажется все есть
Libertas• 03 июля 2017
Везите на Подол к Нагорному...там все рентген. операционная
Jazz• 03 июля 2017
клиника Шанс, Ткаченко Сергей Михайлович - один их лучших хурургов-травматологов (если не лучший), очень рекомендую. Еще Макарина Инна, клиника Рыжий кот. Погуглите, у этих клиник есть сайты. Еще очень хвалят Величко, но у меня с ним не ’срослось’