Вилами по воде• 03 июля 2017
Dophia или Le Vele одеяло - есть разница? Зима-лето
Многие говорят, одно и то же, но я знаю только Le Vele по качеству, что думаете? Может кто-то пользуется Dophia двойным одеялом 4 сезна? Как Вам?
Гербария• 03 июля 2017
У меня Dophia 4 сезона, довольна. Тоже сначала хотела купить Левель, но продавец перепутала и выслала Dophia. Мне они по качеству похожи. Оставила Dophia. Довольна, пользуемся уже третий год. Кстати Dophia это дочернее предприятие Le Vele, не такое раскрученое и цены соответсвенно ниже
Вилами по воде
• 03 июля 2017
Ответ дляГербария
Спасибо большое!
Я склоняюсь к Дофия, в первоую очередь, из-за цены, и цвет белый привлекает. У меня Ле Веле синего цвета - иногда просвечивается в светлой послети.