Дама с собачкой• 03 июля 2017

Зайдите, пожалуйста)

Подскажите, пожалуйста, действенный крем от шрамов - у дочки после травмы прямо на верхнем веке, под бровью, шрам более 2 см и довольно заметный. Травма была в мае.
Подскажите - чем можно мазать? понимаю, что полностью не убрать, но хотя бы чтобы стал менее заметным.
Видела тут объявление - девочка сама делает и продает мазь от шрамов - кто-то пробовал?
Спасибо заранее за ответы!
(Девочки, извините за такое название темы.
Просто если распишу в названиив чем вопрос то зайдет очень мало, а так надеюсь, будут советы.)
Марафетчица• 03 июля 2017
зайдите в отзывы по этому объявлению и спросите у купивших, я так спрашивала по технике, спасибо честным покупателям, сказали, что гаджет бесполезный))))

Organic• 03 июля 2017
Контратубекс
Пуки-куки• 03 июля 2017
Контратубекс не помагает. Личный опыт.