Снегопадка• 03 июля 2017
Собрались вдвоем в Ильичевск или Одессу. Сориентируйте по ценам
через 20 дней. Думаем или Ильичевск или Одесса на 6-7 дней. Номер или квартира нужна с кондишенем и большой кроватью, это главные условия. Питаться планируем в кафе, не шик но и не столовка. По чем нынче прокат лежаков зонтиков? Кто уже отдыхал, расскажите сколько потратили еда+проживание в этих городах. Спасибо всем.
Снегопадка
• 03 июля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
1000 в сутки на жильё+столько же на жизнь
еда?
ТебеОноНадось• 03 июля 2017
Ответ дляСнегопадка
еда?
еда,развелечения какие-то.
Я ж не знаю ваши запросы. А так- 1000 с челов.-норм.в сутки
Бентливуман• 03 июля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
За такие деньги можно заграницей отдохнуть. Что-то вы загнули. Мой брат дачу сдавал в Ильичевске 3-х этажную, брал 1000 грн. в сутки.
Снегопадка
• 03 июля 2017
Ответ дляТебеОноНадось
еда,развелечения какие-то.
хочу узнать базовую цену за еду и жилье, все остальное уже сверху накинем. тыс 20 должно хватить?
ТебеОноНадось• 03 июля 2017
Ответ дляБентливуман
Правда? Я знаю,что за границей можно отдохнуть.
Но в Одессе хороший одых-хорошо и стоит.
Я просчитывала себя и ребёнка -минимум 20 тыс получалось.
Я люблю комфорт. И не готовить
ТебеОноНадось• 03 июля 2017
Ответ дляСнегопадка
конечно
Снегопадка
• 03 июля 2017
Ответ дляБентливуман
заграница этим летом нам пока не светит))
ТелаЧьи нежноСти• 03 июля 2017
лежак и зонт от 50 и выше это в Одессе на разных пляжах по разному
На-перекуре• 03 июля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
олодая гвардия-70 грн лежак и зонт.Туалет 10 грн
ТелаЧьи нежноСти• 03 июля 2017
Ответ дляНа-перекуре
в лузановке лежак под большим зонтом+ душ 50 гривен
Вообще не факт• 03 июля 2017
Автор, по ценам в кафе. Скачайте карту-справочник
По месту вашего жилья и прогулок посмотрите, какие есть кафе-рестораны. У большинства из них есть сайты или ФБ, там сориентируетесь по ценам в меню.
По ценам на пляжах
Неутомимые шахматы• 03 июля 2017
Ответ дляБентливуман
Дача формата ’сарай 80х годов’? Или ваш брат - единственный незаинтересованный в деньгах в ильичевске? Ну или дача где-то в окрестных селах и до моря надо ехать?
Мы снимаем по 1000 при том, что в городке дивут родственники. Минимум 500 если важен только кондей и кровать
Бентливуман• 03 июля 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да нет, даче 5 лет, на причале возле Радужного, все удобства. В прошлом году так сдавал, в этом году родственники заехали.Нужно ему сказать, что он лох.