Кидстаффовка• 21 августа 2013
Скоро осеньвам грустно?
Дон Пэдро• 21 августа 2013
Нет, девочки, нет, не надо про осень!
еще 10 дней лета!!! и они - МОИ!!!! Никакого дождя!
mironchikyu• 21 августа 2013
Ответ дляКидстаффовка
Я осень обожаю, но вот ноябрь и декабрь...(((( это ужас для меня! Пока новый год не наступит, прям сезонная депрессия((( у кого так тоже? Просто за осенью идет зима, а она такая затяжная и противная у нас(((
И у меня так, еще сентябрь и октябрь люблю когда тепло и нет дождя, а потом мрак, когда конечно снег выпадает - классно, но слякоть и холод бррррр......хорошо пока праздники январь быстро пролетает. Хочу лета
Малая еще та• 21 августа 2013
А я жду осень!Накупила обновок,буду щеголять!Да и дождь люблю.Все жизнь мечтала сидеть на подоконнике СВОЕЙ квартиры ПУСТОЙ (кто родился в большой,многодетной семье меня поймет), смотреть на дождь и пить горячий чай...и этой осенью моя мечта сбудется,правда когда муж будет на работе,а сын в садике....
Ответ дляМалая еще та
Не из многодетной, но понимаю!!!!!
А еще ранним утром на снег классно смотреть.... Почему то именно в выходной! Никто никуда не спешит..... Прохожих нет! Ноги в теплых носках, чай в руках... Сидишь на подоконнике - философствуешь! Все тайны мироздания открыты!
Играюся• 21 августа 2013
Я очень жду осень.Мне не грустно!Мне радостно,что скоро закончится эта жара!
Играюся• 21 августа 2013
Ответ дляПьяная вишня
Нет. Отдыхающие уезжают. Я обожаю пустой Крым. Только земляки меня поймут.
Точно!!!Точно!!!Можно покататься по ЮБК спокойно,посетить парки.А сейчас это невозможно,толпы людей!
Пьяная вишня• 21 августа 2013
Ответ дляИграюся
И пробки! Пробки! Пробки! Особенно на Южнобережном шоссе
ХуАнита• 21 августа 2013
Ответ дляМайор Медуза
Почему грустно? Весело! Жду ноябрь, быстрей бы амброзия отцвела))
Шкала Радости• 21 августа 2013
А мне да, грустно. Даже сегодня, хотя было тепло, даже чуть жарко. Но уже чувствуется прохлада в воздухе( Тоже сильную жару не люблю, но что за осенью - зима. Хорошо только, когда умеренно снежная, чтобы был чистый белый снежок и солнышко.
Самое лучшее время года - ВЕСНА! Всё зацветает, просыпается, становиться ярким и красочным, птицы поют, радость, день реально становится длинее, а впереди - ещё больше солнца, природы, тепла, свежих плодов!! Хочу весну!!!
Играюся• 22 августа 2013
Ответ дляПьяная вишня
Даа,имеет место быть.Мне иногда просто не хочется выезжать из дома,машин столько ,иногда даже припарковаться негде.