АнтиТроль• 03 июля 2017

Посоветуйте форму для торта прямоугольную.

Девочки, посоветуйте какую форму для бисквита прямоугольной формы лучше купить? Понравился вариант регулируемой формы как на фото, но не понимаю как застилать, чтобы тесто не вытекало. Похвастайтесь своими формами.
Olya Sudilovska• 03 июля 2017
Такая, как на фото -отличная. Ставьте на пергамент или силиконовый коврик, если противень ровный- тесто не вытечет. Если боитесь вытекания, сделайте такую конструкцию: положите форму на лист пергамента так, чтобы края листа были на всю высоту бортиков формы. Прикрепите края пергамента к бортикам формы обычными скрепками и заливайте тесто. Когда бисквит будет готов, снимите скрепки, пройдите по краю бортов ножом, освободите бисквит от формы.
автор АнтиТроль • 04 июля 2017
Ответ дляOlya Sudilovska
Спасибо огромное