Резвая лошадка• 03 июля 2017
Нужен проверенный стоматолог Киев
Девочки, ищу проверенного стоматолога. Если будет в Соломенском районе или на Отрадном будет отлично.
Меня интересует доктор,после которого ничего не пришлось переделывать и его работы держатся без проблем много лет. Только так оцениваю специалиста. Мне не нужен супер ремонт и т.д.. Мне нужен спец. Цены то же важны. Опыт лечения у меня большой: и за дорого хорошо, и за очень дорого ужасно...
Заранее спасибо всем за конкретные отзывы.
Каяспер• 03 июля 2017
А как вы проверите правдивость отзывов?напишет вам тут девочка номер свой,а она сама как врач-пустое место.И вы пойдете....
Резвая лошадка
• 03 июля 2017
Ответ дляКаяспер
Вы правы, никак. Если будет подробное описание проблем и итога.
Еще надеялась, что кто-то напишет о докторах, которыми сначала была довольна, но стала сомневаться и опыт общения с ними не большой.
Изподтишка• 03 июля 2017
у меня есть знакомые семья стоматологов вместе принимают на м. Лесная свой кабинет орендуют в училище физкультуры кажется, пользуюсь их услугами более 10 лет и муж и я и мама и сестра. Могу дать номер позвоните узнайте расценки . Примерно цены коронка металокерамика 1200 грн. пломба 400 грн. Мне очень нравится раньше работала она в круой стомат.Они и как люди супер приятные и общительные. Возрост золотая середина. Опыта более чем достаточно. 0505479232 Людмила и Владимир.
Резвая лошадка
• 03 июля 2017
Спасибо, Вам, девочки!
У меня при мысли о стоматологах уже паника.
Пока все на твоих зубах эксперименты поставят, то и зубов не останется.
Изподтишка• 03 июля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Спасибо, Вам, девочки!
я как-то поленилась к ней поехать сделала по быстрому возле дома, а через пару месяцев поехала на переделку вот так-то, надо сразу делать у проверенного, сходите не пожалеете думаю.
Резвая лошадка
• 03 июля 2017
Ответ дляИзподтишка
Я уже думала, что нашла своего доктора 15 лет назад. Его работы держатся до сих пор. Но приехав к нему в его личную клинику несколько лет назад была разочарована. Нашла замену рядом с домом. Не без вопросов, но все было хорошо. При удалении одного из зубов доктор зацепил только что пролеченный. И когда я пришла его восстанавливать он с недовольным лицом все сделал, взял с меня денег, хотя в клинике говорят о гарантии... Желание туда идти пропало. И вот снова надо....
Резвая лошадка
• 03 июля 2017
Ответ дляNastYulya
Умничка с золотыми ручками. Смело могу рекомендовать . По ценам - доступно. Мне ее год назад посоветовала знакомая доктор наук кардиолог. У меня была сложная работа. Я осталась мега довольна.
Она в Константа Дент принимает?
сектантка• 03 июля 2017
Ой, как понимаю Вас, автор.
Погуглите ’Алексей Дорошков’. Он живет и принимает под Киевом аж, в селе Гора. Один из лучших стоматологов у нас вообще.
Попала к нему в 2011, тоже долго выбирала стоматолога, потому что надоело постоянно выбрасывать деньги на зубы (до этого лечила зубы с 14 лет до 32 регулярно, пока, наконец, не нашла его, а у него пролечилась - и забыла).
Он точно не будет лечить Вам здоровые зубы, не будет делать лишних процедур и т. д.
Сначала читала много отзывов о нем, но больше всего понравилось, что у него микроскоп, при лечении зубов ему видны даже мелкие проблемки.
Очень умный доктор и порядочный человек.
Недавно водила к нему родственницу на лечение - тоже сделал все отлично просто. По деньгам - не скажу, что дешево. Но в итоге лично мне оказалось дешевле один раз пролечиться качественно у него, чем годами у других плохо.
Резвая лошадка
• 03 июля 2017
Ответ длясектантка
Ой, как понимаю Вас, автор.
Спасибо. Я о нем читала. И даже статьи его на каком-то стоматологическом форуме. Его позиционируют, как специалиста по каналам. Он коронки, импланты делает? Может знаете. Мне, возможно, придется наращивать зубы, это мне один доктор рекомендовал... Цен у него на сайте нет. И как туда добираются? На маршрутке?
сектантка• 03 июля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
По каналам? Он по всему специалист. Да, делает. Мне он ставил пломбы и делал коронки на зубы (на мои). Знакомой - имплантировал штифты, а на них одевал мост.
Мы ездили к нему от м. Харьковской маршруткой 316, 317. Только выходить нужно не на остановке село Гора, а на остановке Чубинское (раньше на 1 остановку), там ближе идти будет.
Если надумаете, он сам по телефону Вам все расскажет.
Цены он мне говорил на консультации, ну, может потому, что я не могла толком объяснить, что и сколько мне делать.
сектантка• 03 июля 2017
Могу сказать, что два имплантированных штифта стоили по 300 евро каждый. Это недавно. Штифты - они называются имплантами, но это не зубы, а штуки такие под мост. Сколько стоят импланты (зубы) - я не знаю.
А в 2011 мне коронки обошлись гораздо дороже (они необычные, как настоящие зубы выглядят).
Резвая лошадка
• 03 июля 2017
Ответ длясектантка
Спасибо!
vickimicki• 12 июля 2017
Рекомендую . Качественно, недорого. Очень хорошие врачи, поэтому хожу туда часто для профилактики.