Аноним Первый• 03 июля 2017
Эта кухня сведет меня с ума часть не знаю какая. Финал
Спасибо большое всем кто давал дельные советы и помог подкорректировать проект.
Кухню только собрали, еще не установлена посудомойка, вытяжка и встроенная микроволновка (они будут чуть позже). над микроволновкой тоже будет декоративная панель после установки микроволновки (просто еще не знаем точных размеров, возможно будет ниже сама модель, делали по максимуму, лучше потом подрезать).
может кухня не идеальна, но с учетом всех нюансов, в общем, результатом довольна, вышло вполне просторно и с цветом угадали на 10000%.
Аноним Первый
• 03 июля 2017
Ответ длямиссДавеча
Автор, скажите еще фартук это плитка? И пол.ламиеат или плитка?
да, все плитка, фартук эмигрес микроцементо, пол Атем.
Аноним Первый
• 03 июля 2017
Ответ дляДА да да
Полотенце может быть,досточка или салфетка на столе,но что то должно разбавить этот нейтральный цвет.Хотя и так все очень красиво,отсутствие симметрии меня лично, не напрягает совсем.))
меня оказывается тоже, на фото заметила после того как обратили внимание, вживую вобще не видно
Аноним Первый
• 03 июля 2017
Ответ дляmatyakaslova
Поздравляю !!! Классно получилось
спасибо
Нашли в капусте• 03 июля 2017
Ответ дляАноним Первый
весной было ровно 2 года как жила без кухни, а в июле, ровно 3 года как начали делать ремонт. спальня до сих пор еще пустая, спим на полу на матрасе от старой кровати, вещи по коробкам, шкафа нет

мы уже 2 года живем а шкафа еще тоже нет))) правда кровати уже поставили и тоже 3 года назад только начали ремонт. Кухня хорошая, но духовка с холодильником рядом не ставятся, холодильник долго не протянет
Аноним Первый
• 03 июля 2017
Ответ дляНашли в капусте
протянет, у меня духовка с пасхи стояла просто на деревяшках, она вобще не греется, сверху шоколадка не таяла, когда она работала
Нашли в капусте• 03 июля 2017
Ответ дляАноним Первый
а потому что воздухообмен был возле нее хороший. У меня например пар выходит наперед в духовке, думаю у вас так же, тоесть возле холодильника все равно жарко будет.
Аноним Первый
• 03 июля 2017
Ответ дляНашли в капусте
да, вперед, но я все равно не переживаю, летом у меня солнце на холодильник светит, а у родителей духовка так 10 лет уже стоит.
Аноним Первый
• 03 июля 2017
Ответ дляswetelena
А мне в Киеве за такой блюм, как на фото 3 плюс 3 тыс. к кухне посчитали. Вот заразы))) Ну, все зарабатывают, а в Киеве уже через верх.(((
ПС. Красиво у Вас ))) А пол не холодный или с подогревом?
без подогрева, но не холодный даже зимой, квартира сама по себе очень теплая. тапочки не признаю, всегда босиком.
ну мне тоже чуть больше 2х, точную сумму не помню, но не сильно дороже, в интернете смотрела около 1300 за 1, еще удивилась почему так дешево посчитали, может сразу отняли стоимость механизмов, которые бы пришлось ставить без него.
а вобще, даже за 3 ставьте, он шикарный, уже жалею что и на второй блок ящиков его не поставила, мне по росту верхний высоковато закрывать((((. а вот к выдвижным механизмам претензий нет на нижних фасадах, очень довольна, хоть и самые простые, даже без доводчиков, закрываются плавно и безшумно
Пи Пи Пилюля• 04 июля 2017
Ответ дляАноним Первый
очень удобно, это единственный дорогой механизм в бюджетной кухне, из-за него она подорожала на 2 тыс.
подскажите, пожалуйста, высоту шкафчика с фото 3. Достаете ли без лестницы закрыть ручку шкафа и с верхней полочки удобно ли доставать?не мешает ли крепление?спасибо!
Аноним Первый
• 04 июля 2017
Ответ дляАнтиТанкист
мужу показала сказал такую берем ,только столешница не сильно темная
очень приятно такое читать
и кстати да, мужчинам как раз такой стиль часто нравится, даже мой папа оценил
Аноним Первый
• 04 июля 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
у меня высота нижних ящиков стандартная 86-87 см, фартук 58-59 см, верхние ящики 80(или 2 по 40), на втором фото примерно на высоте 184-185 см. замеряла точно так как теперь надо холодильник подобрать чтоб влез. старый 165, но мы его год назад специально временно брали, чтоб потом купить побольше, а этот свекрови отдать, ей как раз максимум 165 и подходит.
брать оттуда не очень удобно, так как кроме высоты еще ’выпуклость’ холодильника и духовки мешают. открыть/закрыть могу без стульчика при росте 163 см, но при закрывании надо стать сильно на носочки.
но мне это не мешает, во первых эти ящики я делала для неходовых вещей, те же запасные бумажные полотенца, губки и т.д. положить. во вторых почти половину одного из ящиков занимает воздуховод для вытяжки
с моим ростом чтоб
Каравай-каравай• 01 августа 2017
подскажите это у вас Микроцементо белого цвета? как она по практичности? какая она по структуре? сильно рельефная? глазурированная или шероховатая? очень нравится эта плитка, тоже хочу на фартук но переживаю по практичности.
Каравай-каравай• 01 августа 2017
Ответ дляАноним Первый
с моим ростом чтоб
Аноним Первый
• 01 августа 2017
Ответ дляКаравай-каравай
да, микроцементо и белая и черная, белая с сероватым оттенком. не сильно рельефная, гладкая, но не глянцевая, думаю в уходе будет легкая. тоже переживала, так как в ванной тоже эмигрес, и я ей не очень довольна, сильно хрупкая глазурь, микроцементо лучше качесвом, очень рада что рискнула все таки на ней остановились
Каравай-каравай• 01 августа 2017
Ответ дляАноним Первый
большое спасибо, увидела в инете фото и влюбилась, а найти ее посмотреть в живую нигде не могу