sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_192
миссАрфография• 03 июля 2017

Вы встречали очень обеспеченных людей которые

невероятно безграмотные "визде" или "извени" ...итд?
показать весь текст
40 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_110
Гладиолус• 03 июля 2017
31
Ответ дляСфера влияния
50 тыс это не богатый человек
так и я об этом


anonim_110
Гладиолус• 03 июля 2017
32
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Ну таких полно-кто был никем тот станет всем. Встречала таких тупорылых миллионеров. Я в посольстве работала , но больше меня удивил тот факт, что профессор, академик, человек который сделал открытие в медицине-нищий. С потертым чемоданом. В костюме 90 года выпуска и не может позволить себе такси. Плачу.
Вот потому что он академик и профессор((
тоже встречала таких людей.
anonim_110
Гладиолус• 03 июля 2017
33
Ответ дляТрубоДурочка
Я в шоке кого здесь считают очень богатыми и ’бизнесменами’ установка кондиционеров, ремонт под ключ. Девочки, это обычный рабочий класс. Они конечно обычные работяги, какое там образование и откуда грамотность?
У меня знакомые немного другого уровня, известные фамилии, большие известные фирмы, мультимиллионеры. Они все и их жены очень образованные, умные, грамотные люди.
))))))да))))))тоже читаю и улыбаюсь’Элита’
anonim_220
АсобеннАя• 03 июля 2017
34
Знала одного по роботі. Я тоді працювала на державному підприємстві і його фірма була субпідрядником. Так от він не міг правильно вимовити абривіатуру назви свого власного підприємства. Не впевнена, щодо його капіталу, але те що знаю - в нього одна з провідних будівельних фірм у Львівській обл., яка налічувала 4 роки назад близько 30 одиниць техніки, річний оборот лише по нашому об´єкті був 30-40 млн грн (2013 рік). Їздив на мерседесі бізнес класу і т.д. і т.п. Але коли відкривав рота... Українсько-російсько-польський суржик... ’калідор’ , ’щікатурка’ , ’тухлі’ (себто ’туфлі’) і т.д.
anonim_163
ТрубоДурочка• 03 июля 2017
35
Ответ дляГладиолус
))))))да))))))тоже читаю и улыбаюсь’Элита’
Ну вы меня понимаете, да?))
anonim_111
Наивная Хо• 03 июля 2017
36
Очень богатых лично не знаю, из обеспеченных сосед есть, мама алкаголичка, с 7класса в место того что бы в школу ходить принимал стеклотару, школу не окончил, но к 30 годам был уже свой стабильный бизнес несколько квартир и т.д. Но в мировой истории много примеров безграмотных известных и очень богатых людей среди них и писатели и призиденты, изобретатели и так далее. Кстати основатель всеми любимой ИКЕИ безграмотен, но это не помешало ему стать миллиардером.
p.s. я безграмотная, но богатой стать мне это не помогло((
anonim_181
А Я Самая Самая• 03 июля 2017
37
Да, неоднократно, сначала удивлялась как будучи таким безграмотным можно столько денег зарабатывать, а потом как-то наткнулась на передачу, в которой проводили исследования какие именно факторы влияют на способность к зарабатыванию значительных сумм денег. Так вот, там сошлись на том, что это не зависит от уровня образованности и т.п., а совершенно от др.
anonim_203
Пацелуйнитуда• 03 июля 2017
38
к сожалению, да
anonim_22
Белоснежко• 03 июля 2017
39
Да, спортсмены, например


anonim_197
Омлетик• 03 июля 2017
40
Да. У нас в Черновцах такого молдованья полно. Они и ведут себя соответствующе...
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff